Fischer Buchas + Parafusos Sx 5/6/8 - Pack 90 Unidades - EDM96333
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,35€
14,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maletin 90 tacos + tornillos sx 5/6/8 + tornillos 568679 fischer
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
Caso 90 tampas+ parafusos sx 5/6/8 + parafusos 512642 fischer
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,60€
Envio+7,95€
Total26,55€
maleta 90 buchas + parafusos sx 5/6/8 + parafusos 512642 fischer
20,82€
Envio+3,50€
Total24,32€
Todas as Ofertas (5)
Maletin 90 tacos + tornillos sx 5/6/8 + tornillos 568679 fischer
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
Caso 90 tampas+ parafusos sx 5/6/8 + parafusos 512642 fischer
18,60€
Envio+7,95€
Total26,55€
maleta 90 buchas + parafusos sx 5/6/8 + parafusos 512642 fischer
20,82€
Envio+3,50€
Total24,32€
Buchas e Parafusos Fischer Buchas e Parafusos 90 Peças - S7908458
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,46€
Envio+6,49€
Total35,95€
Detalhes do Produto
MALETA 90 BUCHAS + PARAFUSOS SX 5/6/8 + PARAFUSOS FISCHER. INCLUI 40UNI 5X25, 30UNI 6X30, 20UNI 8X40
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962117684
Referência:EDM96333 | ELK-96333 | 96333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis