Fischer Bucha Sx 14X70 20UNI N14
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo15,39€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer Tacos pared, Colgar cuadros, Fijar lámparas, Gris, 14x70 20 tacos - B0017UWCPI
14,31€
Envio+2,99€
Total17,30€
bucha fischer sx 14x70 20uni n14 70014
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,42€
Envio+3,50€
Total18,92€
Fischer Tacos Fischer SX N14 70014 14 x 70 mm 20 Pe?as - S7901337
21,53€
Envio+4,99€
Total26,52€
Todas as Ofertas (6)
fischer Tacos pared, Colgar cuadros, Fijar lámparas, Gris, 14x70 20 tacos - B0017UWCPI
14,31€
Envio+2,99€
Total17,30€
20 peças Fischer Cavilha alemã SX 14 070014 - 070014
12,47€
Envio+4,90€
Total17,37€
bucha fischer sx 14x70 20uni n14 70014
15,42€
Envio+3,50€
Total18,92€
Fischer Tacos Fischer SX N14 70014 14 x 70 mm 20 Pe?as - S7901337
21,53€
Envio+4,99€
Total26,52€
Tacos Fischer Sx N14 70014 14 X 70 mm 20 Peças - S7901337
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,87€
Envio+6,49€
Total28,36€
Detalhes do Produto
- Conditionnement : 20 pc(s)
- Convient pour : Béton, dalles alvéolaires en béton précontraint, pierres naturelles denses, briques pleines, briques silico-calcaires pleines, briques pleines en béton léger, béton poreux (béton cellulaire autoclavé), carreaux de plâtre massifs, briques perforées, briques creuses silico-calcaires, parpaings creux en béton léger, plafonds creux en tuiles, béton et similaires.
- Dimensions produit, diam. : 14 mm
- Dimensions produit, longueur : 70 mm
- Matériau : Nylon
Características
- TipoBucha
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão
Pesos e dimensões
- Comprimento70 mm
- Profundidade mínima de perfuração9 cm
- Diâmetro dos pregos (mín.)1 cm
- Diâmetro do orifício1,4 cm
- Diâmetro do parafuso (max)1,2 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4006209700143
Referência:840006575 | 70014 | S7901337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis