Fischer Bucha Plastico Sx 5X25K Blister
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo6,83€
4,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
blister bucha fischer sx ø5x25mm k nv 50 unid. 90887
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
6,36€
Envio+3,50€
Total9,86€
Pacote de blister fischer sx 5x25 k nv 50 pcs 90887
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,61€
Envio+7,95€
Total15,56€
Fischer Tacos Fischer SX 90887 Nylon 5 x 25 mm (50 Unidades) - S7901942
11,54€
Envio+4,99€
Total16,53€
Todas as Ofertas (7)
FISCHER BUCHA NYLON SX 5x25 BLISTER 50PÇ REF 90887 FISCHER - 90887
4,25€
Envio+3,90€
Total8,15€
Fischer BLISTER BUCHAS SX 5*25 K NV (50UN) FISCHER - 90887
4,95€
Envio+4,25€
Total9,20€
blister bucha fischer sx ø5x25mm k nv 50 unid. 90887
6,36€
Envio+3,50€
Total9,86€
Pacote de blister fischer sx 5x25 k nv 50 pcs 90887
7,61€
Envio+7,95€
Total15,56€
Fischer Tacos Fischer SX 90887 Nylon 5 x 25 mm (50 Unidades) - S7901942
11,54€
Envio+4,99€
Total16,53€
Tacos Fischer Sx 90887 Nylon 5 X 25 mm (50 Unidades) - S7901942
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,27€
Envio+6,49€
Total16,76€
Detalhes do Produto
TACO PLASTICO SX 5X25K BLISTER768BSX5K
Taco plástico SX.
Máxima resistencia, gran comodidad de montaje.
M 5
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Características
- Quantidade de cavilhas50
- TipologiaRedondo
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Parafuso compatível (P x L)5 x 25 mm
- Profundidade mínima de perfuração3,5 cm
- Comprimento da cavilha/âncora2,5 cm
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4006209908877
Referência:840010913 | 90887 | ELK-96081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis