Fischer Bucha Duopower 8X40 Caixa 100 Ud.
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,00€
7,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer - Tacos pared 8x40 DuoPower para hormigón, Caja 100 uds - B0160MMT1E
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Bucha DuoPower 8X40 - 3280003
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,36€
Envio+6,95€
Total14,31€
Pack 100 duopower 8x40 555008 fischer
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,61€
Envio+7,00€
Total17,61€
fischer - DuoPower 8x40 fichas de parede para betão, caixa 100 pcs.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,68€
Envio+7,95€
Total20,63€
Todas as Ofertas (9)
fischer - Tacos pared 8x40 DuoPower para hormigón, Caja 100 uds - B0160MMT1E
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Bucha DuoPower 8X40 - 3280003
7,36€
Envio+6,95€
Total14,31€
FISCHER BUCHA DUOPOWER 8x40 100PÇ REF 555008 FISCHER - 555008
8,95€
Envio+3,90€
Total12,85€
Pack 100 duopower 8x40 555008 fischer
10,61€
Envio+7,00€
Total17,61€
100 peças Fischer Deutschl. SX Dowel DUOPOWER 555008 - 555008
11,34€
Envio+4,90€
Total16,24€
12,68€
Envio+7,95€
Total20,63€
Fischer Tacos Fischer 8 x 40 mm 100 Unidades - S7903981
16,25€
Envio+4,99€
Total21,24€
Pack 100 buchas duopower ø8x40mm caixa 100 unid. 555008 fischer
16,56€
Envio+3,50€
Total20,06€
Pack 100 duopower fischer 8x40 - EDM96151
15,50€
Envio+4,49€
Total19,99€
Detalhes do Produto
TACO DUOPOWER 8X40 CAJA 100 UD. FISCHER768B8TD
Tacos Fischer Duopower
Nylon multimaterial. Máxima carga en la superficie de anclaje, desde materiales macizos a huecos.
8x40. Caja 100 u.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962235579
Referência:840015247 | 3280003 | 555008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis