Fischer Bucha com perno FWA 8 x 80 (Unidade) - 45789
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,40€
16,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja con 50 anclajes perno fwa Ø8x80mm 45789 fischer
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,63€
Envio+7,00€
Total26,63€
Caixa 50 parafusos de âncora fwa 8x80 45789 fischer
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,40€
Envio+7,95€
Total27,35€
CAIXA 50 BUCHAS COM PERNO FWA Ø8x80mm 45789 FISCHER - 17724
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,92€
EnvioGrátis!
Total27,92€
Todas as Ofertas (7)
Fischer Group Fwa 8x80 45789 Anchor Bolt 50 Units Prateado - 4006209457894
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Caja con 50 anclajes perno fwa Ø8x80mm 45789 fischer
19,63€
Envio+7,00€
Total26,63€
Caixa 50 parafusos de âncora fwa 8x80 45789 fischer
19,40€
Envio+7,95€
Total27,35€
CAIXA 50 BUCHAS COM PERNO FWA Ø8x80mm 45789 FISCHER - 17724
27,92€
EnvioGrátis!
Total27,92€
Caixa 50 buchas com perno fwa ø8x80mm 45789 fischer
22,20€
Envio+3,50€
Total25,70€
Perno Fischer Solo 8 X 80 mm 50 Unidades - S7909324
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,24€
Envio+6,49€
Total32,73€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Perno Fischer Solo 8 x 80 mm 50 Unidades ao melhor preço.
- Material: Aço
- Unidades: 50 Unidades
- Medidas aprox.: 8 x 80 mm
- Tipo: Solo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006209457894
Referência:45789 | 17724 | EDM17724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis