Fischer Broca para Pedra D-s Set 4-10mm - 5 Unidades - EDM96346
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo10,12€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer - Juego de brocas S 4-5-6-8-10mm para pared hormigón, piedra (5 unidades) - B07NDNQWJR
11,56€
Envio+2,99€
Total14,55€
Pack 5 brocas percusion s 4/5/6/8/10 543025 fischer
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,14€
Envio+7,00€
Total17,14€
Pacote 5 brocas de percussão s 4/5/6/6/8/10 543025 fischer
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,27€
Envio+7,95€
Total19,22€
Todas as Ofertas (4)
fischer - Juego de brocas S 4-5-6-8-10mm para pared hormigón, piedra (5 unidades) - B07NDNQWJR
11,56€
Envio+2,99€
Total14,55€
Pack 5 brocas percusion s 4/5/6/8/10 543025 fischer
10,14€
Envio+7,00€
Total17,14€
Pacote 5 brocas de percussão s 4/5/6/6/8/10 543025 fischer
11,27€
Envio+7,95€
Total19,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de brocas Fischer 543025 5 ao melhor preço.Unidades: 5Tipo: Broca
Características
- Pelos de AnimaisBetão celular, Tijolo, Alvenaria, Pedra natural, Reboco
- Conformidade DIN8039
- Ângulo de ponta130 °
- Material da brocaCarboneto
- Uso próprioBerbequim
- Tipo de brocaBroca de corte espiral
- País de origemChina
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas5 unidade(s)
- Tamanhos de conjunto de brocas4, 5, 6, 8, 10 mm
Código de barras:4048962301861
Referência:EDM96346 | S7908470 | 96346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis