Fischer Broca Metálica Hss-r DIN338 10,0X87 / 133 / 1K
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,74€
5,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FISCHER 530487 - Broca para metal HSS-R DIN338 10x87/133 - B01N0NWIK0
7,47€
Envio+2,99€
Total10,46€
Broca de metal hss-r din338 10,0x87/133 / 1k 530487 fischer
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,52€
Envio+7,95€
Total13,47€
Broca Fischer 530487 Metal 1 Unidade - S7904221
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,72€
Envio+6,49€
Total14,21€
Fischer Broca Fischer 530487 Metal 1 Unidade - S7904221
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,35€
Envio+4,99€
Total14,34€
Todas as Ofertas (5)
FISCHER 530487 - Broca para metal HSS-R DIN338 10x87/133 - B01N0NWIK0
7,47€
Envio+2,99€
Total10,46€
Broca metal hss-r din338 10,0x87/133 / 1k fischer - EDM96224
6,00€
Envio+4,49€
Total10,49€
Broca de metal hss-r din338 10,0x87/133 / 1k 530487 fischer
5,52€
Envio+7,95€
Total13,47€
Broca Fischer 530487 Metal 1 Unidade - S7904221
7,72€
Envio+6,49€
Total14,21€
Fischer Broca Fischer 530487 Metal 1 Unidade - S7904221
9,35€
Envio+4,99€
Total14,34€
Detalhes do Produto
BROCA METÁLICA HSS-R DIN338 10,0X87 / 133 / 1K FISCHERbroca de metal hss-r din338 10.0x87 / 133 / 1k broca de metal de alto desempenho fischer, ângulo de ponta de 118º para melhor endurecimento e precisão, aresta de cinzel com nervuras, insensível a forças laterais, broca robusta com alta resistência à quebra, extração ideal de cavacos graças à sua flauta em forma de n, feita de aço hss robusto, rolo forjado de acordo com din 338
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962203271
Referência:840010982 | 96224 | IN-EK3-96224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis