Fischer Blister Bucha Sx 6X30 K Nv 30UDS
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo6,81€
4,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
blister bucha fischer sx ø6x30mm k nv 30 unid. 90888
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
6,36€
Envio+3,50€
Total9,86€
Taco de bolha fischer sx 6x30 k nv 30 pcs 90888
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,35€
Envio+7,95€
Total15,30€
Fischer Tacos Fischer SX 90888 Nylon 6 x 30 mm (30 Unidades) - S7901943
11,54€
Envio+4,99€
Total16,53€
Todas as Ofertas (7)
FISCHER BUCHA NYLON SX 6x30 BLISTER 30PÇ REF 90888 FISCHER - 90888
3,45€
Envio+3,90€
Total7,35€
Fischer BLISTER BUCHAS SX 6*30 K NV (30UN) FISCHER - 90888
5,80€
Envio+4,25€
Total10,05€
blister bucha fischer sx ø6x30mm k nv 30 unid. 90888
6,36€
Envio+3,50€
Total9,86€
Taco de bolha fischer sx 6x30 k nv 30 pcs 90888
7,35€
Envio+7,95€
Total15,30€
Fischer Tacos Fischer SX 90888 Nylon 6 x 30 mm (30 Unidades) - S7901943
11,54€
Envio+4,99€
Total16,53€
Tacos Fischer Sx 90888 Nylon 6 X 30 mm (30 Unidades) - S7901943
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,27€
Envio+6,49€
Total16,76€
Detalhes do Produto
Devido à expansão pelas suas quatro faces, a fixação por expansão SX da Fischer transfere de maneira ótima as forças para o material de construção. O náilon de elevada qualidade utilizado na produção e a expansão típica garantem uma ligação segura e permanente. O rebordo na cabeça da fixação evita que a bucha desapareça no interior do orifício perfurado. A bucha de expansão SX é a melhor opção para fixar candeeiros, instalações de casa de banho, armários leves.
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro do buraco6 mm
- Profundidade mínima de perfuração4 cm
- Comprimento da cavilha/âncora3 cm
Características
- Quantidade de cavilhas30
- TipologiaRedondo
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto30 unidade(s)
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4006209908884 | 8414106927925
Referência:840006582 | IN-EK3-96082 | 90888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis