Fischer Adesivo Pvc 1l - EDM96020
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo21,18€
16,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
fischer - Adhesivo PVC (lata 1 l) incoloro, instalaciones profesionales, tuberías de PVC rígido para saneamiento, sistemas de riego, abastecimiento de aguas y líquidos, fácil aplicación - B01N1PJCH5
16,65€
Envio+2,99€
Total19,64€
Adhesivo pvc 1l 97974 fischer
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
16,44€
Envio+7,00€
Total23,44€
Adesivo pvc 1l 97974 fischer
20,28€
Envio+3,50€
Total23,78€
Fischer Cola Fischer 97974 PVC (1 L) - S7901315
27,45€
Envio+4,99€
Total32,44€
Todas as Ofertas (5)
fischer - Adhesivo PVC (lata 1 l) incoloro, instalaciones profesionales, tuberías de PVC rígido para saneamiento, sistemas de riego, abastecimiento de aguas y líquidos, fácil aplicación - B01N1PJCH5
16,65€
Envio+2,99€
Total19,64€
Adhesivo pvc 1l 97974 fischer
16,44€
Envio+7,00€
Total23,44€
Adesivo pvc 1l 97974 fischer
20,28€
Envio+3,50€
Total23,78€
Fischer Cola Fischer 97974 PVC (1 L) - S7901315
27,45€
Envio+4,99€
Total32,44€
Cola Fischer 97974 Pvc (1 L) - S7901315
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Detalhes do Produto
ADESIVO PVC 1L FISCHER PARA MATERIAIS DE PVC (CAIXA 12 UNIDADES). INSTALAÇÕES PROFISSIONAIS. CANALIZAÇÃO DE PVC RÍGIDO PARA SANEAMENTO. ABASTECIMENTO DE ÁGUAS E OUTROS LÍQUIDOS. INSTALAÇÕES DE SISTEMAS DE REGA. CONDUTOS DE EVACUAÇÃO. CANALIZAÇÃO DE PVC RÍGIDO PARA LÍQUIDOS À PRESSÃO. ESPECIALMENTE DESENVOLVIDO PARA FIXAÇÃO DE CANALIZAÇÃO E ACESSÇARIOS DE PVC RÍGIDO. MATERIA-PRIMA: POLIMEROS VINILICOS. INCOLOR/TRANSLÚCIDO: PARA INSTALAÇÕES PROFISSIONAIS. TESTE DE PRESSÃO: 40KG/CM2 SEGUNDA NORMA UNE 53-175.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006209979747
Referência:EDM96020 | S7901315 | IN-EK3-96020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis