Ewent Extensão EW3932-5M
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo18,98€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent regleta 6 tomas schuko con interruptor individual 5m ewent ew3932-5m, 6 salidas ac, tipo f, 3500 w, 3 m, blanco, 9 g
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
16,42€
Envio+7,00€
Total23,42€
EWENT REGLETA 6 TOMAS SCHUKO CON INTERRUPTOR INDIVIDUAL 5M - 8054392613098
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
17,87€
Envio+6,00€
Total23,87€
Todas as Ofertas (16)
Estabilizador de Corrente 6 Tomadas CA (5 mts) - EWENT - EW3932-5M
13,59€
Envio+3,99€
Total17,58€
Régua Ewent EW3932 6 Tomadas 16A 5m c/Interruptor Branca - EW3932-5M
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
Ewent regleta 6 tomas schuko con interruptor individual 5m ewent ew3932-5m, 6 salidas ac, tipo f, 3500 w, 3 m, blanco, 9 g
16,42€
Envio+7,00€
Total23,42€
Eminent Ew3932-3m Power Strip 6 Way With Surge Protection 5 M Branco - 8054392613098
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
EWENT REGLETA 6 TOMAS SCHUKO CON INTERRUPTOR INDIVIDUAL 5M - 8054392613098
17,87€
Envio+6,00€
Total23,87€
Ewent EW3932-5M Regleta 6 Enchufes con 6 Interruptores Iluminados, 3500 W, 250 V, Blanco, Longitud cable 5,0 metros - B0798FJR7L
18,95€
Envio+2,99€
Total21,94€
Bloco de 6 tomadas Ewent Socket 5Mtr - EW3932-5M
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Régua Ewent 6 Tomadas 16A com Switch Individual On/Off 5 M Branco - EW3932-5M
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Extensão com 6 Tomadas com Interruptor Ewent EW3932-5M 3500W Branco por grosso.Cor: BrancoPotência: 3500 WComprimento do cabo: 5 mIndicador luminoso: simInterruptor de ligado e desligado: sim
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
Características
- Montável na parede
- CorBranco
- Interruptor ligar/desligar
Detalhes técnicos
- Tipo de caboH05VV-F 3G
Gestão de energia
- Pico de energia3500 W
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Tipos de tomada ACTipo F
Código de barras:8054392613098
Referência:EW3932-5M | S0212951 | 8054392613098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis