Equip Régua de Alimentação 4 Tomadas de Rede com Interruptor + 2 Portas usb Preta/branca
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,50€
14,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip regleta con 4 tomas cable de red de 1.5 metros + 2 puertos usb y boton de apagado encendido
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,31€
Envio+7,00€
Total21,31€
Todas as Ofertas (10)
Equip regleta con 4 tomas cable de red de 1.5 metros + 2 puertos usb y boton de apagado encendido
14,31€
Envio+7,00€
Total21,31€
Bloco de 4 tomadas Equip + 2 portas USB Charger - 245553
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Cabo Extensão 4-Outlet c/ 2 x USB 250V,16A 50/60HZ preto - 245553 - 245553
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
EQUIP EXTENSAO 4-OUTLET C 2 X USB 250V,16A 5060HZ PRETO 245553 - 282A1AB0-A97
19,10€
Envio+4,99€
Total24,09€
Cabo Extensão 4-Outlet c/ 2 x USB 250V,16A 50/60HZ preto - 245553
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
EQUIP EXTENSÃO ELETRICA 4 TOMADAS COM INTERRUPTOR, 2X USB - 245553
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
EQUIP EQUIP TOMADA 4-OUTLET POWER STRIP COM 2X USB - 245553
25,69€
Envio+4,99€
Total30,68€
Cabo extensão 4-outlet c/ 2 x usb 250v,16a 50/60h. - 245553
24,50€
Envio+4,49€
Total28,99€
Detalhes do Produto
Equip 245553. Comprimento do cabo: 1,5 m, Quantidade de saídas AC: 4 tomada(s) CA, Instalação suportada: interior. Voltagem de entrada de AC: 250 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz, Potência máxima de entrada: 3500 W. Comprimento: 500 mm, Largura: 69 mm, Altura: 45 mm. Número de produtos incluídos: 1 unidade(s)
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- CorPreto, Branco
- CertificaçãoCE
- PosiçãoInterior
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura500 mm
- Profundidade69 mm
- Peso500 g
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada3500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:4015867222058
Referência:245553 | 4015867222058 | EQUIP245553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis