Equip Régua de Alimentação 3 Tomadas de Rede com Interruptor Branca
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,19€
7,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Bloco de 3 tomadas Equip c/ Interruptor Branco - 1.5Mtr - 245551
6,60€
Envio+3,90€
Total10,50€
EQUIP EXTENSAO 3-OUTLET POWER STRIP C INTERRUPTOR 250V,16A 5060HZ BRANCO 245551 - 8C197050-B70
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
Cabo Extensão 3-Outlet Power Strip c/ interruptor 250V,16A 50/60HZ branco - 245551
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
EQUIP EXTENSÃO ELETRICA 3 TOMADAS COM INTERRUPTOR - 245551
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
TOMADA EQUIP SWITCH 245551 - 4015867222034
10,99€
Envio+2,90€
Total13,89€
Cabo Extensão 3-Outlet Power Strip c/ interruptor 250V,16A 50/60HZ br - 245551
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
EQUIP EQUIP TOMADA 3-OUTLET POWER STRIP COM INTERRUPTOR - 245551
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,65€
Envio+4,99€
Total16,64€
Faixa de alimentação equip com 3 tomadas, cabo de rede de 1,5 metros e botão on/off
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,38€
Envio+7,95€
Total18,33€
Detalhes do Produto
Equip 245551. Comprimento do cabo: 1,5 m, Quantidade de saídas AC: 3 tomada(s) CA, Instalação suportada: interior. Voltagem de entrada de AC: 250 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz, Potência máxima de entrada: 3500 W. Comprimento: 200 mm, Largura: 500 mm, Altura: 43 mm. Número de produtos incluídos: 1 unidade(s)
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- CorBranco
- Proteção crianças
- CertificaçãoCE
- PosiçãoInterior
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura200 mm
- Profundidade500 mm
- Peso310 g
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada3500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:4015867222034
Referência:245551 | 4015867222034 | EQUIP245551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis