Destaques
Einhell Soplador universal de batería GC-CL 18/1 Li E-Solo Power X-Change (18 V, Li-Ion, 210 km/h, tubo de 2 piezas, regulación eléctrica de la velocidad, sin batería ni cargador) - B08C7VJYB4
63,51€
EnvioGrátis!
Total63,51€
Einhell soplador de hojas inalÁmbrico ge-cl 18/1 li e-solo, soplador de hojas 3433541
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,48€
Envio+7,00€
Total65,48€
Todas as Ofertas (4)
EINHELL Soprador de folhas a bateria GE-CL 18/1 Li E-Solo ref.3433541 EINHELL - 3433541
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Einhell Soplador universal de batería GC-CL 18/1 Li E-Solo Power X-Change (18 V, Li-Ion, 210 km/h, tubo de 2 piezas, regulación eléctrica de la velocidad, sin batería ni cargador) - B08C7VJYB4
63,51€
EnvioGrátis!
Total63,51€
Einhell soplador de hojas inalÁmbrico ge-cl 18/1 li e-solo, soplador de hojas 3433541
Pagamento em prestações
3x
58,48€
Envio+7,00€
Total65,48€
Einhell GE-CL 18 1 Li E-Solo soprador folhas sem fio, soprador f - 3433541
54,00€
Envio+5,00€
Total59,00€
Detalhes do Produto
VENTILADOR GE-CL 18/1 LI E (SEM BATERIA)Características Pega macia Leve Fácil de usar Dados técnicos Potência de sopro 210 km / h Sem carga 12.000 min1 Autonomia 10 min Tempo de carregamento 30 min Peso 1,7 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825651645
Referência:EINHE-3433541 | 0204013 | 3433541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis