Einhell Serra Tico-Tico TE-JS 18 LI Sem Bateria - 4321200
Envio +6,95€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo69,74€
59,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x19,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Tico Tico Einhell TE-JS 18/80 Li - Solo - 4321200
57,95€
Envio+4,86€
Total62,81€
Einhell Sierra caladora con batería recargable - TE-JS 18/80 Li-Solo, sistema de 18 V, 2400 1 / min, profundidad de corte máx. 80 mm, suministro sin batería y sin cargador - B00T6CBE3U
61,35€
EnvioGrátis!
Total61,35€
EINHELL Serra Tico-Tico a Bateria Einhell TE-JS 18 LI solo - 4321200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,95€
Envio+6,95€
Total66,90€
Todas as Ofertas (7)
Serra Tico Tico Einhell TE-JS 18/80 Li - Solo - 4321200
57,95€
Envio+4,86€
Total62,81€
Einhell Sierra caladora con batería recargable - TE-JS 18/80 Li-Solo, sistema de 18 V, 2400 1 / min, profundidad de corte máx. 80 mm, suministro sin batería y sin cargador - B00T6CBE3U
61,35€
EnvioGrátis!
Total61,35€
EINHELL Serra tico-tico a bateria TE-JS 18 Li-Solo ref.4321200 EINHELL - 4321200
57,95€
EnvioGrátis!
Total57,95€
EINHELL Serra Tico-Tico a Bateria Einhell TE-JS 18 LI solo - 4321200
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+6,95€
Total66,90€
Serra tico-tico a bateria TE-JS 18 Li-Solo
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Serra Einhell TE-JS18 Li-Solo - 4321200
83,00€
Envio+5,00€
Total88,00€
Sierra de calar einhell te-js 18 li - solo power jigsaws 1,82 kg rojo, sin cargador, sin baterÍa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
98,03€
Envio+7,00€
Total105,03€
Detalhes do Produto
MODO DE PENDULO DE ALTA VELOCIDAD. CAMBIO DE HOJA SIN HERRAMIENTA. FUNCION SOPLADO. LUZ LED. GUIA LINEA CORTE. 18V. 24000 RPM. ALTURA DE ELEVACION 24MM. NO INCLUYE BATERIA
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Características
- CorPreto, Vermelho, Aço inoxidável
- Ajuste de bisel
- Capacidade do bisel (máx.)45 °
- Ação orbital
- Extração de pó
- Luz incorporada
- TipoSerras Tico-Tico
Outras características
- Altura do curso2,54 cm
- Intervalo de passadas (sem carga)2400 spm
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura80 mm
- Profundidade235 mm
- Peso1,82 kg
Conteúdo da embalagem
- Carregador de bateria incluída
Desempenho
- Corte profundo em madeira8 cm
- Corte profundo em material sem ferro1 cm
Código de barras:4006825601398
Referência:4321200 | 206520020 | 4006825601398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis