Destaques
Einhell caladora con cable - TE-JS 100. 750 W, 800-3000 carreras de 1/min, profundidad de corte máx. de 100 mm, función de soplado de polvo, luz LED, incl. maletín de transporte - B00E98C6X8
80,71€
EnvioGrátis!
Total80,71€
Sierra de calar einhell te-js 100 (rojo/negro, 750 vatios) 4321160
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
118,29€
Envio+7,00€
Total125,29€
Todas as Ofertas (4)
Einhell caladora con cable - TE-JS 100. 750 W, 800-3000 carreras de 1/min, profundidad de corte máx. de 100 mm, función de soplado de polvo, luz LED, incl. maletín de transporte - B00E98C6X8
80,71€
EnvioGrátis!
Total80,71€
EINHELL Serra tico-tico TE-JS 100 ref.4321160 EINHELL - 4321160
69,80€
EnvioGrátis!
Total69,80€
Serra recortes Einhell TE-JS 100 vermelho preto, 750 watts Potên - 4321160
97,00€
Envio+5,00€
Total102,00€
Sierra de calar einhell te-js 100 (rojo/negro, 750 vatios) 4321160
Pagamento em prestações
3x
118,29€
Envio+7,00€
Total125,29€
Detalhes do Produto
Potência 750 W
Number of strokes 800 min^-1 - 3000 min^-1
Stroke height 23 mm
Altura de corte em madeira100 mm
Altura de corte no plástico 12 mm
Altura de corte em ferro 10 mm
Cortes oblíquos máx. 45 °
- Curso de pêndulo ajustável de 4 vias 0/1/2/3
- Troca da lâmina de serra sem ferramentas (eixo em T e eixo em U)
- Utilização de lâminas de serra com eixo em T e em U
- Pé da serra em alumínio, ajustável sem ferramentas
- Sistema eletrónico de controlo da velocidade
- Luz LED
- Proteção contra partículas para melhor qualidade da superfície
- Função de sopro de pó (desligável)
- Extração de pó através do adaptador
- Pé da serra giratório até 45 °
- Proteção da visão dobrável
- Pega macia com Softgrip
- Com grampo de cabo
- Batente paralelo
- Incl. lâmina de serra para madeira
- Estojo de transporte e armazenamento
4321160
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência750 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorPreto, Vermelho
- Ajuste de bisel
- Capacidade do bisel (máx.)45 °
- Cabo macio
- TipoSerras Tico-Tico
Desempenho
- Corte profundo em madeira10 cm
- Corte profundo em material sem ferro1 cm
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura100 mm
- Profundidade415 mm
- Peso2,3 kg
Outras características
- Altura do curso2,3 cm
- Intervalo de passadas (sem carga)3000 spm
Código de barras:4006825581515
Referência:4321160 | 4006825581515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis