Einhell Serra Tico-tico 550w Tc-js 80/1
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,25€
39,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Sierra de Calar Electronica TC JS 80/1, Potencia 550 W, Color Rojo - B0761TZ476
41,53€
EnvioGrátis!
Total41,53€
Serra Tico Tico TC-JS 80/1 - Einhell - 4321145
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,95€
Envio+6,95€
Total46,90€
Einhell sierra de calar tc-js 80/1 4321145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,23€
Envio+7,00€
Total68,23€
Todas as Ofertas (6)
Einhell Sierra de Calar Electronica TC JS 80/1, Potencia 550 W, Color Rojo - B0761TZ476
41,53€
EnvioGrátis!
Total41,53€
Serra Tico Tico TC-JS 80/1 - Einhell - 4321145
39,95€
Envio+6,95€
Total46,90€
EINHELL Serra tico-tico TC-JS 80/1 ref.4321145 EINHELL - 4321145
36,85€
Envio+3,90€
Total40,75€
Serra tico-tico TC-JS 80/1
36,95€
Envio+3,95€
Total40,90€
Einhell sierra de calar tc-js 80/1 4321145
Pagamento em prestações
3x
61,23€
Envio+7,00€
Total68,23€
Serra recortes Einhell TC-JS 80 1 vermelho preto, 550 watts Potê - 4321145
55,00€
Envio+5,00€
Total60,00€
Detalhes do Produto
Compre Serra tico-tico 550W TC-JS 80/1 - Einhell - EIN1451 - EINHELL a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input550 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Pelos de AnimaisPlástico, Ferro, Madeira
- CorPreto, Vermelho
- Comprimento do caboPunho superior
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Ajuste de bisel
- Ação orbital
- Ajuste de bisel sem ferramentas
- Definições de bisel45 °
- Cabo macio
- Arranque suave
- Velocidade ajustável
- TipoSerras Tico-Tico
Pesos e dimensões
- Altura213 mm
- Largura87 mm
- Profundidade284 mm
- Peso1,86 kg
Desempenho
- Velocidade em vazio (mín.)1000 spm
- Velocidade em vazio (máx.)3000 spm
- Profundidade de corte em aço1 cm
- Corte profundo em madeira8 cm
Código de barras:4006825619737
Referência:EIN1451 | 0135684 | 4321145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis