Einhell Serra de Sabre TE-AP 18 Li Sem Bateria - 4326300
Envio Grátis!Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo66,11€
58,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Sierra de sable inalámbrica - TE-AP 18/22 Li-solo, con Power X Change - 18 V, 2600 1 / min máx., 100 mm máx, hoja de 8 cm incluida. motor Triathlon. No incluye batería ni cargador - B00U1ECKDU
59,16€
EnvioGrátis!
Total59,16€
Serra de sabre te-ap 18 li sem bateria - 4326300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
58,30€
EnvioGrátis!
Total58,30€
Serra Sabre Einhell TE-AP 18 Li + OFERTA Mala - 4326300+MALA
63,95€
Envio+4,86€
Total68,81€
Todas as Ofertas (9)
Einhell Sierra de sable inalámbrica - TE-AP 18/22 Li-solo, con Power X Change - 18 V, 2600 1 / min máx., 100 mm máx, hoja de 8 cm incluida. motor Triathlon. No incluye batería ni cargador - B00U1ECKDU
59,16€
EnvioGrátis!
Total59,16€
Serra de sabre te-ap 18 li sem bateria - 4326300
Pagamento em prestações
3x
58,30€
EnvioGrátis!
Total58,30€
Serra Sabre Einhell TE-AP 18 Li + OFERTA Mala - 4326300+MALA
63,95€
Envio+4,86€
Total68,81€
EINHELL Serra sabre TE-AP 18 Li-Solo ref.4326300 EINHELL - 4326300
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Einhell Te-ap 18 Li Pxc Solo Saw Vermelho,Preto - 4006825601381
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
Serra sabre sem fios Einhell TE-AP 18 Li PXC Solo - 4326300
70,00€
Envio+5,00€
Total75,00€
Sierra alternativa inalámbrica einhell te-ap 18 li - solo, 18 voltios (rojo/negro, sin batería ni cargador) 4326300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,59€
Envio+7,00€
Total86,59€
Serra universal a bateria TE-AP 18 Li-Solo
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Einhell TE-AP 18 Li PXC Solo Cordless Reciprocating Saw - 4326300
Pagamento em prestações
3x
67,22€
Envio+17,00€
Total84,22€
Detalhes do Produto
LA MÁS CORTA DE SU CLASE. PESO LIGERO. CAMBIO DE HOJA SIN HERRAMIENTAS. AJUSTE PROFUNDIDAD SIN HERRAMIENTAS. IDEAL PARA OBRA. AUTOMOCION Y JARDIN. 18V. ALTURA 22MM. NO INCLUYE BATERIA.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Características
- CorPreto, Vermelho
- TipoSerras de Sabre
Desempenho
- Altura do curso2,2 cm
- Corte profundo em madeira10 cm
- Corte profundo em perfil de metais/tubos6 mm
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura80 mm
- Profundidade410 mm
- Peso da embalagem2 kg
- Peso1,62 kg
Conteúdo da embalagem
- Tipo de lâmina de serra incluídaLâmina de serra de madeira
- Lâmina de serra incluída
Outras características
- Nº de cursos (velocidade 2)2600 spm
Código de barras:4006825601381 | 5603575001929
Referência:4326300 | EIN4006825601381- | 0161791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis