Einhell Serra de Imersão TE-PS 165
Envio +16,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo125,12€
109,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x36,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Circular Einhell TE-PS 165 165MM - 4331300
99,00€
Envio+5,84€
Total104,84€
Einhell Sierra de incisión TE, PS 165 (1200 vatios, ajuste de la profundidad de corte y del ángulo de inclinación sin necesidad de herramientas, hoja de sierra de carburo de ) - B07GSD96RJ
121,93€
EnvioGrátis!
Total121,93€
EINHELL Serra Circular Einhell TE-PS 165 - 4331300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,95€
Envio+16,95€
Total126,90€
Einhell sierra de incisión te, ps 165 (1200 vatios 4331300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
156,86€
Envio+7,00€
Total163,86€
Todas as Ofertas (6)
Serra Circular Einhell TE-PS 165 165MM - 4331300
99,00€
Envio+5,84€
Total104,84€
EINHELL Serra de imersão TE-PS 165 ref.4331300 EINHELL - 4331300
95,90€
EnvioGrátis!
Total95,90€
Einhell Sierra de incisión TE, PS 165 (1200 vatios, ajuste de la profundidad de corte y del ángulo de inclinación sin necesidad de herramientas, hoja de sierra de carburo de ) - B07GSD96RJ
121,93€
EnvioGrátis!
Total121,93€
EINHELL Serra Circular Einhell TE-PS 165 - 4331300
Pagamento em prestações
3x
109,95€
Envio+16,95€
Total126,90€
Einhell sierra de incisión te, ps 165 (1200 vatios 4331300
Pagamento em prestações
3x
156,86€
Envio+7,00€
Total163,86€
Serra circular Einhell Serra de imersão TE-PS165 vermelho/black, 1.200 - 4331300
144,00€
Envio+8,00€
Total152,00€
Detalhes do Produto
Fonte de alimentação: 220-240 V | 50 Hz
Classificação de energia: 1200 W
Velocidade sem carga: 5200 min ^ -1
Lâmina de serra: 165 mm x 20 mm
Número de dentes de serra: 48 peças
Características
Gestão de energia
- Comprimento4 m
- PortátilAC
- Potência de input1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- CorPreto, Cinzento, Vermelho
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Bloqueio do fuso
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem272 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem6,25 kg
- Peso4,75 kg
Desempenho
- Número de dentes48
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5200 RPM
- Ajuste de bisel
- Diâmetro interior da lâmina2 cm
- Diâmetro da lâmina16,5 cm
- Profundidade de corte (90º)5,6 cm
- Profundidade de corte (45º)4,2 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior385 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior295 mm
- Largura da caixa principal exterior530 mm
Conteúdo da embalagem
- Suporte auxiliar
Código de barras:4006825629668
Referência:TE-PS 165 | 4331300 | 7742075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis