Destaques
Einhell Amoladora angular con batería TE-AG 18/115 Li-Solo Power X-Change (18 V, 115 mm diámetro de disco, 28 mm profundidad de corte, arranquue suave, sin disco, sin batería) - B00SWDG056
56,88€
EnvioGrátis!
Total56,88€
Amoladora angular einhell te-ag 18 li-solo, 18 voltios (rojo, sin batería ni cargador) 4431110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,97€
Envio+7,00€
Total88,97€
Todas as Ofertas (6)
Einhell Amoladora angular con batería TE-AG 18/115 Li-Solo Power X-Change (18 V, 115 mm diámetro de disco, 28 mm profundidad de corte, arranquue suave, sin disco, sin batería) - B00SWDG056
56,88€
EnvioGrátis!
Total56,88€
EINHELL Rebarbadora angular a bateria TE-AG 18/115 Li-Solo ref.4431110 EINHELL - 4431110
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Rebarbadora TE-AG 18 Li-Solo - EINHELL - 4431110
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Einhell Te-ag 18 Li Solo Cordless Angle Vermelho,Preto - 4006825602593
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Rebarbadora Einhell TE-AG 18 Li Solo sem-fios - 4431110
71,00€
Envio+5,00€
Total76,00€
Amoladora angular einhell te-ag 18 li-solo, 18 voltios (rojo, sin batería ni cargador) 4431110
Pagamento em prestações
3x
81,97€
Envio+7,00€
Total88,97€
Detalhes do Produto
AMOLADORA BATERIA TE-AG18 18V 115MM 4431110AMOLADORA BATERIA TE-AG18 LI POWER X CHANGE 18V 115MM SIN BATERIA
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)8500 RPM
- Profundidade de corte (máx.)2,8 cm
- Diâmetro do disco de moagem11,5 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem108 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem2,18 kg
- Peso1,21 kg
Características
- CorPreto, Vermelho
- Quantidade de posições da pega3
- Proteção ajustável
- Cabo macio
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
Código de barras:4006825602593
Referência:4431110 | 206520007 | 4006825602593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis