Einhell Pulverizador a Bateria GE-WS18/75 LI-SOLO 7,5L
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
93,70€
em 3x31,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Pulverizador a presión inalámbrico GE-WS 18/75 Li-Solo Power X-Change (iones de litio, bomba automática, depósito transparente, varilla telescópica, sin batería ni cargador), multicolor - B083Y9YLS8
87,42€
EnvioGrátis!
Total87,42€
Einhell ge-ws 18/75 pulverizador de jardim tipo m. - WV1711335
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
93,70€
Envio+4,49€
Total98,19€
Einhell pulverizador a baterÍa ge-ws 18/75 li-solo, 18 voltios, pulverizador a presiÓn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,13€
Envio+7,00€
Total124,13€
Todas as Ofertas (4)
Einhell Pulverizador a presión inalámbrico GE-WS 18/75 Li-Solo Power X-Change (iones de litio, bomba automática, depósito transparente, varilla telescópica, sin batería ni cargador), multicolor - B083Y9YLS8
87,42€
EnvioGrátis!
Total87,42€
EINHELL PULVERIZADOR GE-WS 18/75 Li-Solo. ref.3425220 EINHELL - 3425220
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Einhell ge-ws 18/75 pulverizador de jardim tipo m. - WV1711335
Pagamento em prestações
3x
93,70€
Envio+4,49€
Total98,19€
Einhell pulverizador a baterÍa ge-ws 18/75 li-solo, 18 voltios, pulverizador a presiÓn
Pagamento em prestações
3x
117,13€
Envio+7,00€
Total124,13€
Detalhes do Produto
Pulverizador sem fio GE-WS 18/75 Einhell sem bateria e carregador
Caracteristicas:
- O pulverizador de pressão ge-ws 18/75 li-solo é uma ajuda prática para alcançar um esplêndido jardim verde e permitedistribuir uniformemente produtos de proteção de plantas, fertilizantes e herbicidas.
- A prática bateria faz parte da família power x-change com flexibilidade ilimitada: todas as baterias desta faixa podem ser combinadas com qualquer kit pxc; baterias e carregador podem ser adquiridos separadamente.
- O pulverizador de pressão está equipado com uma bomba automática, que fornece 2,5 bar e bombeia até 0,5 litros por minuto; não há necessidade de gerar pressão manualmente.
- O tanque transparente permite controlar facilmente o nível do tanque de 7,5 litros; os grandes suportes de tanque de metal foram projetados para facilitar a abertura e o fechamento.
- O bico de latão é ajustável individualmente, a lança de pulverização telescópica é de aço inoxidável e está equipada com um botão de operação com trava; a tampa da bateria oferece proteção contra respingos de água.
- A alça de transporte acolchoada proporciona conforto e permite que você trabalhe sem fadiga.
Dados técnicos:
- Fonte de alimentação: 18 V DC.
- Tipo de bomba: bomba de diafragma.
- Para jardins de tamanho médio de 200 a 700 m²
- Distância ideal de pulverização: 0.6m.
- Volume residual: 25 ml.
- Temperatura operacional máxima admissível :. + 40 ° C.
- Comprimento do tubo de pulverização com conexão / bico min / max: 33 cm / 50 cm.
- Capacidade do tanque 8.2 L
- Temperatura máxima. 40 °C
- Max. pressão de pulverização 2,5 bar
- Vazão 60 L/h
- Comprimento da mangueira de pressão 140 cm
- Peso : 3.4 kg
Características
- TipoPulverizador de jardim tipo mochila
- CorPreto, Vermelho, Branco
- Bico ajustável
- Pressão máxima3,5 bar
- Indicador do nível de água
- Capacidade do depósito8,2 l
- Material da varetaAço inoxidável
- Haste telescópica
- Volume efetivo7,5 l
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Peso2,41 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- Peso da embalagem3,4 kg
Código de barras:4006825646368
Referência:GE-WS18/75 | 3425220 | 7651163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis