Einhell Misturador TC-MX 1400 E - 4258550
Envio +16,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo108,31€
99,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mezclador elÉctrico einhell tc-mx 1400-2 e 780 rpm 1400 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
124,40€
Envio+7,00€
Total131,40€
Todas as Ofertas (9)
EINHELL Misturador de tinta e argamassa TC-MX 1400-2 E ref.4258550 EINHELL - 4258550
95,95€
EnvioGrátis!
Total95,95€
Einhell Mezclador de pintura y mortero de cable - TC-MX 1400-2 E - 1400 W, 0-780 1/min, montaje de herramienta de agitación M14, electrónica de velocidad, incl. herramienta de agitación - B019MMT1JC
92,49€
EnvioGrátis!
Total92,49€
Misturador de tinta e argamassa TC-MX 1400-2 E
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Misturadora TC-MX 1400-2 E Einhell - 4258550
99,95€
Envio+4,85€
Total104,80€
Einhell TC-MX 1400-2 E Mortelruhrer - 4258550
105,00€
Envio+5,00€
Total110,00€
Mezclador elÉctrico einhell tc-mx 1400-2 e 780 rpm 1400 w
Pagamento em prestações
3x
124,40€
Envio+7,00€
Total131,40€
EINHELL Misturador EINHELL - 4258550
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,95€
Envio+16,95€
Total116,90€
Einhell TC-MX 1400-2 E Mortar Mixer - 4258550
Pagamento em prestações
3x
102,72€
Envio+17,00€
Total119,72€
Einhell Tinta sem fio e misturador de argamassa - TC-MX 1400-2 E - 1400 W, 0-780 1/min, montagem de ferramenta de agitação M14, electrónica de velocid
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
158,13€
EnvioGrátis!
Total158,13€
Detalhes do Produto
Compre Misturador TC- MX 1400 E red - Einhell - EIN1263 - EINHELL a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Embalagem
- Peso do pacote6070 kg
- Profundidade da embalagem345 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem675 mm
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura325 mm
- Profundidade325 mm
- Peso3,46 kg
Gestão de energia
- Potência de input1400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- Quantidade de pegas2
- CorVermelho
- DesportoAlmofariz, Pintar
- Número de velocidades2
- Arranque suave
- Fio do fusoM14
Desempenho
- Diâmetro máximo do misturador13,3 cm
- Velocidade ociosa780 RPM
Código de barras:4006825602241
Referência:4258550 | 0144878 | 7741962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis