Einhell Martelo Perfurador TE-RH 32 4F Kit - 4257944
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Einhell Martillo perforador TE-RH 32 4F Kit (1250 W, 5 J, perforación + perforación con impacto + cincelado con/sin fijación, agarre antivibraciones, incl. maletín E-Box, 3 brocas, 2 cinceles) - B08C7WF3T3
Einhell te-rh 32 4f kit 1250 w 4100 rpm sds plus - WV1755773
Pagamento em prestações
Einhell martillo perforador te-rh 32 4f kit 4257944
Pagamento em prestações
Einhell TE-RH 32 4F Kit Hammer Drill - 4257944
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (7)
Einhell Martillo perforador TE-RH 32 4F Kit (1250 W, 5 J, perforación + perforación con impacto + cincelado con/sin fijación, agarre antivibraciones, incl. maletín E-Box, 3 brocas, 2 cinceles) - B08C7WF3T3
EINHELL Martelo perfurador TE-RH 32 4F Kit ref.4257944 EINHELL - 4257944
Einhell te-rh 32 4f kit 1250 w 4100 rpm sds plus - WV1755773
Pagamento em prestações
Einhell martillo perforador te-rh 32 4f kit 4257944
Pagamento em prestações
Einhell TE-RH 32 4F Kit Hammer Drill - 4257944
Pagamento em prestações
Martelo perfurador Einhell TE-RH 32 4F Kit vermelho/preto 1.250W, com - 4257944
EINHELL 4257944 TE-RH 32 4F KIT MARTEAU PERFORATEUR 1250 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
Detalhes do Produto
Le kit de perforateur Einhell TE-RH 32 4F est un outil puissant de 1 250 W avec quatre fonctions de base pour les travaux de rénovation et de rénovation : perçage, forage et burinage avec et sans fixation.
La tête de transmission robuste en aluminium augmente la résistance et la durabilité du marteau. Les LED indiquent le statut : la disponibilité ou la nécessité d\'un service en raison de l\'usure de la brosse.
Jusqu\'à 5 joules, le marteau de forage remet à l\'outil et crée avec le mécanisme de percussion pneumatique un très bon propulsion pour jusqu\'à 32 mm de capacité de perçage dans le béton. Le contrôle de la pression permet de visualiser la pression de contact optimale.
Avec une puissance de 1 250 W sur l?outil, la vitesse de rotation électronique assure un travail adapté au matériel et à l?application. La butée de profondeur de perçage réglable en continu est fabriquée en métal massif.
Les grandes surfaces de préhension douces et la poignée supplémentaire verrouillée offrent un maintien ferme et donc une manipulation sûre. La poignée amortissante minimise les vibrations lors de l\'utilisation.
La livraison comprend trois forets (Ø 8, 10, 12 mm) ainsi que des burins pointus et plats dans un coffret de transport et de rangement pratique.
L\'accouplement anti-dérapant assure une sécurité accrue de l\'utilisateur. Le marteau perforateur est équipé d\'un porte-outils SDS-Plus universel et robuste avec semi-automatique.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1250 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorPreto, Vermelho, Aço inoxidável
- Limitador de profundidade
- Perfuração
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas3 unidade(s)
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura140 mm
- Profundidade450 mm
- Peso da embalagem8,78 kg
- Peso5,05 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)850 RPM
- Velocidade nominal (max)4100 RPM
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)3,2 cm
- Energia de impacto (max)5 J