Einhell Martelo Demolidor TE-DH 12
Envio +16,95€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
199,95€
em 3x66,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Demolidor Einhell TE-DH 12 + Acessórios + Mala - 4139100
176,80€
EnvioGrátis!
Total176,80€
Einhell Martillo de demolición TE-DH 12 (1050 W, 12 J, toma SDSmax, empuñadura con amortiguación vibrac.,empuñadura adicional ajustable, 4m cable, incl. cincel puntiagudo y plano, incl. E-box) - B07D7KVN9C
208,98€
EnvioGrátis!
Total208,98€
EINHELL Martelo Demolidor Einhell TE-DH 12 - 4139100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
199,95€
Envio+16,95€
Total216,90€
Todas as Ofertas (8)
Martelo Demolidor Einhell TE-DH 12 + Acessórios + Mala - 4139100
176,80€
EnvioGrátis!
Total176,80€
Einhell Martillo de demolición TE-DH 12 (1050 W, 12 J, toma SDSmax, empuñadura con amortiguación vibrac.,empuñadura adicional ajustable, 4m cable, incl. cincel puntiagudo y plano, incl. E-box) - B07D7KVN9C
208,98€
EnvioGrátis!
Total208,98€
EINHELL Martelo de demolição TE-DH 12 ref.4139100 EINHELL - 4139100
176,80€
EnvioGrátis!
Total176,80€
Martelo demolidor EINHELL TE-DH 12 - 81953973
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Martelo de demolição TE-DH 12
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
EINHELL Martelo Demolidor Einhell TE-DH 12 - 4139100
Pagamento em prestações
3x
199,95€
Envio+16,95€
Total216,90€
Martelo Demolidor TE-DH 12 - EINHELL - 4139100
229,30€
EnvioGrátis!
Total229,30€
Einhell martillo demoledor te-dh 12 4139100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,62€
- a 31/05/202469,62€
- a 30/06/202469,62€
- a 30/07/202469,62€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
278,48€
Envio+7,00€
Total285,48€
Detalhes do Produto
MARTILLO DEMOLEDOR - PICADOR TE-DH 12 4139100potencia 1050 w impactos por minuto 4100 min 1 potencia de impacto 12 j cable de alimentacion de 400 cm h07rnf portabrocas sdsmax
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825625219
Referência:4139100 | 7741954 | TE-DH 12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis