Destaques
Lixadeira Orbital Einhell TE-OS 18/150 Li - Solo + 6 Lixas - 4460708
35,95€
Envio+4,86€
Total40,81€
Einhell Lijadora múltiple TE-OS 18/150 Li-Solo Power X-Change (24.000 r.p.m., caja colectora de polvo, adaptador de aspiración de polvo, sin batería ni cargador) - B08C2H1F94
36,08€
EnvioGrátis!
Total36,08€
Todas as Ofertas (9)
Lixadeira Orbital Einhell TE-OS 18/150 Li - Solo + 6 Lixas - 4460708
35,95€
Envio+4,86€
Total40,81€
Einhell Lijadora múltiple TE-OS 18/150 Li-Solo Power X-Change (24.000 r.p.m., caja colectora de polvo, adaptador de aspiración de polvo, sin batería ni cargador) - B08C2H1F94
36,08€
EnvioGrátis!
Total36,08€
Lixadora Multifunções Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Cordless Multi Sander - 45208
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
EINHELL Lixadora multifunções a bateria TE-OS 18/150 Li Solo ref.4460708 EINHELL - 4460708
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Einhell Te-os 18/150 Sander Vermelho,Preto - 4006825651218
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Lixadora multifunções a bateria TE-OS 18/150 Li Solo
44,95€
Envio+3,95€
Total48,90€
Lijadora multifuncion inalambrica einhell te-os 18/150 li solo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,56€
Envio+7,00€
Total58,56€
Lixadeira Einhell TE-OS 18/150 Li Solo sem-fios Multi Sander - 4460708
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Cordless Multi Sander - 4460708
Pagamento em prestações
3x
50,01€
Envio+17,00€
Total67,01€
Detalhes do Produto
LIXEIRA DE BATERIA MULTI TE OS 18/150 LIDesenho ergonómico do punho com Softgrip Muito prático Lixa fácil de segurar com velcro Sistema de aspiração de pó ativo com caixa de filtro Dados técnicos Volt 18 V Velocidade 24000 min1 Oscilação 1,6 mm Tamanho da lixa 150m
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)12000 RPM
- Diâmetro da órbita1,6 mm
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)24000 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)77,2 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (lixamento)6,585 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Nível de potência sonora88,2 dB
Embalagem
- Profundidade da embalagem157 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem257 mm
- Peso da embalagem1,14 kg
Características
- CorPreto, Vermelho
- Cabo macio
- Tipo de lixadoraMultilixadora
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Número de lixas3
- Lixa de papel incluída
Pesos e dimensões
- Peso790 g
Código de barras:4006825651218
Referência:Te-os 18/150 | 206520055 | 4460708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis