Destaques
Einhell Lijadora de pared TE-DW 225 X (750 W, Ø225 mm, 285x285x285 mm papel de lija, plato intercambiable, mango telescópico 165 cm, incl. muelas abrasivas + paños de rejilla en el maletín) - B07MBLQDLM
211,29€
EnvioGrátis!
Total211,29€
Einhell lijadora de pared te-dw 225 x (750 w, Ø225 mm, 285x285x285 mm papel de lija 4259960
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,21€
- a 29/05/202475,19€
- a 28/06/202475,19€
- a 28/07/202475,19€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
300,78€
Envio+7,00€
Total307,78€
Todas as Ofertas (4)
Einhell Lijadora de pared TE-DW 225 X (750 W, Ø225 mm, 285x285x285 mm papel de lija, plato intercambiable, mango telescópico 165 cm, incl. muelas abrasivas + paños de rejilla en el maletín) - B07MBLQDLM
211,29€
EnvioGrátis!
Total211,29€
EINHELL LIXADORA DE TECTO TE-DW 225 X ref.4259960 EINHELL - 4259960
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
Lixadora para tetos drywall TE-DW 225 X
188,95€
EnvioGrátis!
Total188,95€
Einhell lijadora de pared te-dw 225 x (750 w, Ø225 mm, 285x285x285 mm papel de lija 4259960
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,21€
- a 29/05/202475,19€
- a 28/06/202475,19€
- a 28/07/202475,19€
300,78€
Envio+7,00€
Total307,78€
Detalhes do Produto
Lixadora de Teto TE-DW 225 X Einhell, é uma máquina perfeita para trabalhos de renovação e ampliação. Quer se trate de lixar superfícies secas tratadas com gesso em paredes ou tetos ou de remover resíduos de gesso ou papel de parede das paredes, todas as tarefas podem ser realizadas sem esforço graças ao potente motor de 750 W e à transmissão angular metálica.
Características
- TipoPolidor de chão
- CorPreto, Vermelho
- Modo de aspiração
- Fácil transporte
- Velocidade1800 RPM
- Comprimento do fio4 m
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem10 kg
- Peso3,2 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior22 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior720 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior470 mm
Gestão de energia
- Potência750 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230-240 V
Código de barras:4006825634518
Referência:4259960 | 7742018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis