Destaques
Einhell Limpiadora a alta presión TC-HP 130 (1500 W, máx. 130 bar, incl. tubo flexible de alta presión, pistola, lanza, diversas boquillas, cepillo, contenedor de agente pulverizador) - B08C7TMBT3
105,62€
EnvioGrátis!
Total105,62€
Limpiador de alta presiÓn einhell tc-hp 130 4140750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
157,01€
Envio+7,00€
Total164,01€
Todas as Ofertas (5)
Einhell Limpiadora a alta presión TC-HP 130 (1500 W, máx. 130 bar, incl. tubo flexible de alta presión, pistola, lanza, diversas boquillas, cepillo, contenedor de agente pulverizador) - B08C7TMBT3
105,62€
EnvioGrátis!
Total105,62€
EINHELL Aparelho de limpeza de alta pressão TC-HP 130 ref.4140750 EINHELL - 4140750
99,80€
EnvioGrátis!
Total99,80€
Máquina de Lavar a Pressão Einhell TC-HP 130 - 4140750
99,80€
Envio+5,84€
Total105,64€
Limpiador de alta presiÓn einhell tc-hp 130 4140750
Pagamento em prestações
3x
157,01€
Envio+7,00€
Total164,01€
Limpeza alta pressão Einhell TC-HP130 vermelho/preto 1.500W, 130 bar | - 4140750
165,00€
Envio+9,00€
Total174,00€
Detalhes do Produto
- Conexão de rede 220-240V | 50 Hz
- Potência 1500W
- Pressão máx. 130 bar 390 l/ h
- Temperatura máximada água 40 ° C
- Pressão máxima de entrada 7 bar
- Comprimento damangueira de alta pressão 5 m
- Depósito dedetergente 0,35 L
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825646399
Referência:4140750 | EIN4006825646399 | 0203028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis