Einhell Ferramenta Multifunções Tc-mg 18 Li Bateria
Envio +5,99€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo52,23€
45,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Herramienta multifuncional inalÁmbrica einhell tc-mg 18 li
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,37€
Envio+7,00€
Total73,37€
Todas as Ofertas (5)
EINHELL Multifunções TC-MG 18 Li-Solo Refª 4465170 EINHELL - 4465170
44,80€
Envio+3,90€
Total48,70€
Ferramenta Multifunções Einhell TC-MG 18 Li Bateria - 4465170
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Einhell Tc-mg 18 Li Cordless Multifuntional Tool Verde,Vermelho,Preto - 4006825628593
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Herramienta multifuncional inalÁmbrica einhell tc-mg 18 li
Pagamento em prestações
3x
66,37€
Envio+7,00€
Total73,37€
Detalhes do Produto
Einhell TC-MG 18 Li-Solo. Source d\'alimentation: Batterie/Pile, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Largeur: 77 mm, Profondeur: 259 mm, Hauteur: 167 mm
Caractéristiques :
- Multi-outil applications : Meulage, Polissage
- Angle d\'oscillation : 3,2°
- Couleur du produit : Noir, Rouge
- Source d\'alimentation : Batterie/Pile
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Largeur : 77 mm
- Profondeur : 259 mm
- Hauteur : 167 mm
- Poids : 880 g
Características
Desempenho
- Ângulo de oscilação3,2 °
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Características
- Aplicações multifunçõesEsmerilhamento, Lixar
- CorPreto, Vermelho
Pesos e dimensões
- Altura167 mm
- Largura77 mm
- Profundidade259 mm
- Peso880 g
Código de barras:4006825628593
Referência:4465170 | 4006825628593 | EINHE-4465170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis