Einhell Engenho Coluna TC-BD 350
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Einhell tc-bd 350 taladro de columna 350w
Pagamento em prestações
PERCEUSE À COLONNE EINHELL TC-BD 350 350W 4250670
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 29/05/202454,99€
- a 28/06/202454,99€
- a 28/07/202454,99€
Todas as Ofertas (3)
Einhell tc-bd 350 taladro de columna 350w
Pagamento em prestações
Coluna de Perfuração TC-BD 350 2650RPM 350W - EINHELL - NELEINWIE0010
PERCEUSE À COLONNE EINHELL TC-BD 350 350W 4250670
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 29/05/202454,99€
- a 28/06/202454,99€
- a 28/07/202454,99€
Detalhes do Produto
Furadeira de coluna tc-bd 350 Caracteristicas: Guincho de três braços para um bom efeito de alavanca em todos os momentos A altura da mesa de perfuração é ajustável sem ferramentas Base robusta para fornecer à equipe uma boa estabilidade Protetor de cavacos dobrável para perfuração de segurança Interruptor ON / OFF com disparo de tensão zero como redefinição de backup Parada de profundidade ajustável para perfuração precisa Mesa de perfuração com inclinação e pivô para uma ampla gama de furos Cinco configurações de velocidade 580 - 2650 rpm para ajustar ao material Eixo de perfuração com rolamentos de esferas para uso prolongado Dados técnicos: Fonte de alimentação: 230 V 50 Hz Máx. potência (S2 S2time): 350 W 15 minutos Velocidade do eixo: 580 - 2650 min ^ -1 Número de etapas da velocidade: 5 configurações Mesa de perfuração de inclinação: -45 ° - +45 ° Montagem do mandril: B16 Diâmetro interno: 1,5 - 13 mm Garganta: 104mm Máx. profundidade de furação: 50 mm Peso do produto: 15,4 kg
Características
Design
- TipoBerbequim de bancada
- Montagem do mandrilB16
- Dispositivo protegido
- CorPreto, Vermelho
- Tipo de controloBotões
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2650 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)580 RPM
- Profundidade de perfuração (max)5 cm
- Diâmetro da broca (mín.)1,5 mm
- Diâmetro da broca (máx.)1,3 cm
- Número de velocidades5
- Profundidade da garganta10,4 cm
- Velocidade variável
Gestão de energia
- Potência350 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura235 mm
- Largura355 mm
- Profundidade455 mm
- Comprimento do fio16400 m
- Peso15,4 kg
Ergonomia
- Inclinação da mesa de perfuração45 - 45 °
- Ajuste de altura