Einhell Corta-relvas 3400257 - 1000w
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,42€
em 3x27,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Cortacésped eléctrico GC-EM 1032 (1000 W, 32 cm de ancho de corte, 30 L, ajuste de la altura de corte en 3 pasos, carril guía plegable, ruedas para salvar el césped), Color Rojo/Negro - B0853SGPMB
78,22€
EnvioGrátis!
Total78,22€
Einhell cortacÉsped elÉctrico gc-em 1032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,42€
Envio+7,00€
Total88,42€
Todas as Ofertas (5)
Einhell Cortacésped eléctrico GC-EM 1032 (1000 W, 32 cm de ancho de corte, 30 L, ajuste de la altura de corte en 3 pasos, carril guía plegable, ruedas para salvar el césped), Color Rojo/Negro - B0853SGPMB
78,22€
EnvioGrátis!
Total78,22€
EINHELL MAQ CORTA RELVA GC-EM 1032 ref.3400257 EINHELL - 3400257
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Einhell cortacÉsped elÉctrico gc-em 1032
Pagamento em prestações
3x
81,42€
Envio+7,00€
Total88,42€
Einhell corta relva GC-EM 1032
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Cortador relva elétrico Einhell GC-EM 1032 vermelho preto, 1.000 w - 3400257
98,00€
Envio+9,00€
Total107,00€
Detalhes do Produto
POTÊNCIA: 1000W; ALTURA CORTE: 3 ALTURAS DE 30 A 70MM; CAPACIDADE DO SACO: 25LT; LARGURA CORTE: 30CM
Características
- Características da pegaDobrável
- Função cobertura morta de solo (mulching)
- CorPreto, Vermelho
- Coletor de ervas
- Velocidade rotacional3500 RPM
- TipologiaCortador de relva
- Área máxima do relvado300 m²
- BraceletePlástico
- Número de posições de altura3
- Largura de corte32 cm
- Volume de recolha de relva30 l
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte6 cm
- Número de rodas4 roda(s)
- Diâmetro das rodas da frente14 cm
- Diâmtero de rodas traseiras14 cm
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura347 mm
- Profundidade577 mm
- Peso da embalagem10,6 kg
- Peso9,2 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- TipoElétrico
Código de barras:4006825646498 | 5601517426144
Referência:3400257 | EIN4006825646498- | 0146524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis