Einhell Corta Relvas S/Fios GE-CM 36/33 Li (2x2,5Ah) - 3413210
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,58€
- a 31/05/202478,55€
- a 30/06/202478,55€
- a 30/07/202478,55€
Destaques
Einhell Cortacésped a batería GE-CM 36/33 Li Kit Power X-Change (36 V, 33 cm ancho de corte, hasta 250 m², 30L bolsa recolectora, 25-65 mm altura de corte, con 2x 2,5 Ah baterías + 2x cargadore) - B083YBTNTX
Cortacesped einhell aku ge-cm 36/33 li kit (2x2,5 ah)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,58€
- a 31/05/202478,55€
- a 30/06/202478,55€
- a 30/07/202478,55€
Todas as Ofertas (5)
Einhell Cortacésped a batería GE-CM 36/33 Li Kit Power X-Change (36 V, 33 cm ancho de corte, hasta 250 m², 30L bolsa recolectora, 25-65 mm altura de corte, con 2x 2,5 Ah baterías + 2x cargadore) - B083YBTNTX
Einhell Corta Relvas S/Fios GE-CM 36/33 Li (2x2,5Ah) - 3413210
EINHELL CORTA-RELVA S/FIO GE-CM 36/33 Li ref.3413210 EINHELL - 3413210
Cortacesped einhell aku ge-cm 36/33 li kit (2x2,5 ah)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,58€
- a 31/05/202478,55€
- a 30/06/202478,55€
- a 30/07/202478,55€
Cortador relva sem fios Einhell GE-CM 36 33 Li vermelho preto, 2x b - 3413210
Detalhes do Produto
Cortador de grama elétrico a gasolina preto e vermelho Modelos para escolher 3413226 segadeira Li-solo (sem bateria e carregador) 3413180 Cortador de grama (2x4,0Ah) 3413190 Cortador de grama (2 x 3,0ah) 3413191 segadeira Li-solo 3413210 Cortador de grama (2 x 2,0ah) 3413230 Cortador de grama 36/36 li (2 x 4,0ah) Caracteristicas Baterias do sistema Power X-Change Indicador de nível de bateria com 3 LEDs Inclui carregador rápido Ajuste de altura de corte central de 6 níveis Pega ergonômica Guia telescópico com altura ajustável Alça de transporte integrada para transporte Inclui cabeça de moedor Recomendado para superfícies de 450 m2 Características tecnicas Bateria 18V Tempo de carregamento 75 min Largura de corte 38 cm Capacidade do tanque 45L Diâmetro da roda dianteira 150 mm Diâmetro da roda traseira 220 mm Medidas Comprimento: 860 mm Largura: 450 mm Altura: 435 mm Peso: 15,5 kg
Características
- Características da pegaAjustável, Dobrável
- CorPreto, Vermelho
- Coletor de ervas
- Indicador de nível do depósito de relva
- TipologiaCortador de relva
- Tipo de motorSem escovagem
- BraceletePlástico
- Número de posições de altura5
- Largura de corte33 cm
- Volume de recolha de relva30 l
- Altura mínima de corte2,5 cm
- Altura máxima de corte6,5 cm
- Pega ajustável
- Número de rodas4 roda(s)
- Diâmetro das rodas da frente15 cm
- Diâmtero de rodas traseiras18 cm
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Indicação de bateria fraca
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria2,5 Ah
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem408 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem685 mm
- Peso da embalagem15,3 kg
- Peso11,6 kg