Destaques
Einhell Compresor híbrido Pressito Power X-Change (18 V, con cable de corriente o batería recargable, incluye conjunto de inflado de 3 piezas, sin batería ni cargador) - B078K32BD3
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Compresor híbrido einhell pressito, 18volt / 220volt (rojo/negro, sin batería ni cargador) 4020460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,84€
Envio+7,00€
Total118,84€
Todas as Ofertas (8)
Einhell Compresor híbrido Pressito Power X-Change (18 V, con cable de corriente o batería recargable, incluye conjunto de inflado de 3 piezas, sin batería ni cargador) - B078K32BD3
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
EINHELL Compressor híbrido PRESSITO ref.4020460 EINHELL - 4020460
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Compressor de Ar Portátil 4020460 21L/min 90W - EINHELL - NAKEINKOM0004
89,28€
EnvioGrátis!
Total89,28€
Einhell 4020460 21 l/min 11 bar 90 w 211 kg - 4020460
87,70€
Envio+4,49€
Total92,19€
Einhell Pressito Hybrid 11 Bar Air Compressor Vermelho One Size / EU Plug - 4006825627244
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Compresor híbrido einhell pressito, 18volt / 220volt (rojo/negro, sin batería ni cargador) 4020460
Pagamento em prestações
3x
111,84€
Envio+7,00€
Total118,84€
Einhell PRESSITO Hybrid Compressor - 4020460
Pagamento em prestações
3x
98,13€
Envio+17,00€
Total115,13€
EINHELL Compressor Hybrido EINHELL \"Pressito\" TE-AC 18/11 Li AC - 4020460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,95€
Envio+16,95€
Total116,90€
Detalhes do Produto
Possibilidade de ligar a 220v ou bateria 18v
Max pressão de operação bomba de alta pressão 11 bar
Max Capacidade de aspiraçáo bomba em baixa pressão 380l/min
- Membro da família Power X-Change
- Função híbrida: utilizável com cabo de alimentação ou bateria em viagem
- Bomba de alta pressão para bombear pneus e bolas
- Bomba de baixa pressão para ventilação de colchões de ar
- Sucção de baixa pressão para ventilação de colchões de ar
- Indicador da pressão digital com operação manual simples
- Pressão desejada na bomba de alta pressão até 11 bar ajustável
- Com a função de desligamento automático ao atingir a pressão definida
- Armazenamento integrado do conjunto de adaptadores infláveis de 3 peças
- Fornecido sem bateria e sem carregador (venda em separado)
Características
- CorPreto, Vermelho
- Adequado paraUniversal
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem222 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Comprimento da mangueira0,71 m
- Peso da embalagem2,63 kg
- Peso2,11 kg
Monitores
- Visor incorporado
Desempenho
- Nível de Ruído71,5 dB
- Capacidade de admissão21 l/min
- Pressão Máxima11 bar
- Fluxo de ar mínimo8 l/min
- Fluxo de ar máximo21 l/min
Gestão de energia
- Voltagem operativa18 V
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor90 W
Código de barras:4006825627244
Referência:4020460 | NAKEINKOM0004 | 7744096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis