Einhell Batería System Power X-Change Plus - 4511437
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo88,22€
72,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell batería 18V 5.2Ah Power X-Change Plus - Li-ion, 18V, para todos los dispositivos PXC, indicador de nivel de carga LED, sistema de gestión de batería proactivo, sin autodescarga, sin cargador - B01NCZCKHX
73,18€
EnvioGrátis!
Total73,18€
Bateria einhell 4511437 - 4511437
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
72,20€
Envio+4,49€
Total76,69€
Batería einhell power-x-change plus 18v 5.2ah (negro rojo) 4511437
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,61€
Envio+7,00€
Total102,61€
Todas as Ofertas (9)
Einhell batería 18V 5.2Ah Power X-Change Plus - Li-ion, 18V, para todos los dispositivos PXC, indicador de nivel de carga LED, sistema de gestión de batería proactivo, sin autodescarga, sin cargador - B01NCZCKHX
73,18€
EnvioGrátis!
Total73,18€
EINHELL Bateria 18V 5,2 Ah P-X-C Plus ref.4511437 EINHELL - 4511437
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Bateria einhell 4511437 - 4511437
Pagamento em prestações
3x
72,20€
Envio+4,49€
Total76,69€
Einhell Power-x-change Plus 18v Lithium Battery 5.2 Ah Prateado - 4006825616606
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Batería einhell power-x-change plus 18v 5.2ah (negro rojo) 4511437
Pagamento em prestações
3x
95,61€
Envio+7,00€
Total102,61€
Bateria 18V 5,2 Ah P-X-C Plus
86,04€
EnvioGrátis!
Total86,04€
Bateria Einhell 18V 5,2 Ah P-X-C Plus - 45232
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Bateria Einhell Power-X-Change Plus 18Volt 5,2Ah Li-ion - 4511437
114,00€
Envio+8,00€
Total122,00€
Einhell Power-X-Change Plus Battery 18V 5,2Ah - 4511437
Pagamento em prestações
3x
115,64€
Envio+17,00€
Total132,64€
Detalhes do Produto
A bateria Power X-Change Plus da Einhell é apropriada para todos os produtos da linha Power X-Change. A bateria de ião lítio de alta qualidade tem uma longa vida útil graças ao seu modo de reparação para descarga profunda e não existe praticamente nenhuma auto-descarga das células da bateria. A bateria possui mais potência e um tempo de funcionamento superior graças à sua maior capacidade. O seu revestimento de borracha fornece proteção contra impacto e aderência, enquanto as reentrâncias ergonomicamente concebidas fazem que com seja mais fácil manusear a bateria ao colocá-la ou removê-la. Esta bateria pode ser recarregada a qualquer altura.
Características
- TipoBateria
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeEinhell
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade da bateria5,2 Ah
Código de barras:4006825616606
Referência:4511437 | 0161794 | 7549365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis