Destaques
Einhell Paquete doble de baterías de iones de litio Power X-Change de 18 V y 4,0 Ah, 2 baterías de 4,0 Ah, compatibles universalmente con todos Einhell Herramientas eléctricas y máquinas de jardín PXC - B07NJ727HW
63,98€
EnvioGrátis!
Total63,98€
Kit Einhell TwinPack 2 Baterias 18V 4.0Ah - 4511489
69,95€
Envio+4,86€
Total74,81€
Einhell paquete doble power x-change 18v 4,0ah twinpack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,32€
Envio+7,00€
Total93,32€
Todas as Ofertas (8)
Einhell Paquete doble de baterías de iones de litio Power X-Change de 18 V y 4,0 Ah, 2 baterías de 4,0 Ah, compatibles universalmente con todos Einhell Herramientas eléctricas y máquinas de jardín PXC - B07NJ727HW
63,98€
EnvioGrátis!
Total63,98€
Kit Einhell TwinPack 2 Baterias 18V 4.0Ah - 4511489
69,95€
Envio+4,86€
Total74,81€
EINHELL Kit baterias PXC-Twinpack (2)x4,0 Ah ref.4511489 EINHELL - 4511489
60,90€
EnvioGrátis!
Total60,90€
Einhell Kit baterias 2x 4,0Ah ref:4511489
64,50€
EnvioGrátis!
Total64,50€
TwinPack 18V 2x Bateria 4.0Ah Power X-Change CB Einhell - 4511489
59,95€
Envio+4,85€
Total64,80€
Einhell paquete doble power x-change 18v 4,0ah twinpack
Pagamento em prestações
3x
86,32€
Envio+7,00€
Total93,32€
Einhell Power X-Change 18V 4,0Ah Twinpack - 4511489
Pagamento em prestações
3x
74,94€
Envio+17,00€
Total91,94€
EINHELL 4511489 PXC-TWINPACK BATTERIE 4 AH ROUGE/NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
109,97€
EnvioGrátis!
Total109,97€
Detalhes do Produto
Einhell 4511489. Type de produit: Batterie/Pile, Capacité de la batterie: 4 Ah, Compatibilité de marque: Einhell
Caractéristiques :
- Type de produit : Batterie/Pile
- Capacité de la batterie : 4 Ah
- Compatibilité de marque : Einhell
Características
- TipoBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeEinhell
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Capacidade da bateria4 Ah
Embalagem
- Profundidade da embalagem113 mm
- Altura da embalagem269 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem1,47 kg
Código de barras:4006825638578
Referência:4511489 | EINHE-4511489 | 7726267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis