Einhell Aspirador/Varredor Jardim TE-SW 18/610 LI-Solo - 2352040
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo216,49€
192,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x64,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Barredora con batería TE-SW 18/610 Li-Solo Power X-Change (18 V, iones de litio, 61 cm ancho de barrido, 20 L, posición de estacionamiento, labio desmontable, sin batería ni cargador) - B08C7TQB1W
199,19€
EnvioGrátis!
Total199,19€
Einhell 2352040 varredor de relvado - WV1755735
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
192,50€
Envio+4,49€
Total196,99€
Barredora einhell , baterÍa te-sw 18/610 li-solo, 18 voltios 2352040
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,81€
- a 30/05/202462,79€
- a 29/06/202462,79€
- a 29/07/202462,79€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
251,18€
Envio+7,00€
Total258,18€
Todas as Ofertas (5)
Einhell Barredora con batería TE-SW 18/610 Li-Solo Power X-Change (18 V, iones de litio, 61 cm ancho de barrido, 20 L, posición de estacionamiento, labio desmontable, sin batería ni cargador) - B08C7TQB1W
199,19€
EnvioGrátis!
Total199,19€
Einhell 2352040 varredor de relvado - WV1755735
Pagamento em prestações
3x
192,50€
Envio+4,49€
Total196,99€
Varredora Industrial Einhell 18V TE-SW 18/610 Li - Solo - 2352040
219,80€
EnvioGrátis!
Total219,80€
EINHELL Máquina de varrer a bateria TE-SW 18/610 Li-Solo ref.2352040 EINHELL - 2352040
219,80€
EnvioGrátis!
Total219,80€
Barredora einhell , baterÍa te-sw 18/610 li-solo, 18 voltios 2352040
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,81€
- a 30/05/202462,79€
- a 29/06/202462,79€
- a 29/07/202462,79€
251,18€
Envio+7,00€
Total258,18€
Detalhes do Produto
A varredora a bateria TE-SW 18/610 Li-Solo é um membro da família X-Change de potência flexível. Bateria e carregador não incluidos. A máquina a bateria requer uma bateria de 18 volts. A varredora ajuda na limpeza para uma varredura sem força e esforço com acionamento da escova com bateria até as bordas por vassouras posicionadas lateralmente. Excelente para limpeza de grandes áreas até 1.800 m² por hora, graças à largura de varredura de 610mm.Detalhes:Varrer sem força e esforçoRecipiente de detritos: 20l Limpeza de grande área de 1800m²/h.Largura de varredura de 610 mm· Bateria 1x18V necessária
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825649246
Referência:2352040 | EINHE-2352040 | 7726269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis