Destaques
Einhell Atornillador a batería TE-SD 3,6/1 Li (Li-Ion, 3,6 V, apriete 4,5 Nm, cargador Micro-USB, portapuntas magnético, iluminac. LED, empuñadura suave, incl. 10 pcs. juego de puntas + caja metálica) - B07BQCQ366
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Atornillador inalámbrico einhell te-sd 3,6/1 li, 3,6 voltios (rojo/negro, batería de iones de litio de 1,5 ah) 4513501
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,06€
Envio+7,00€
Total56,06€
Todas as Ofertas (4)
Einhell Atornillador a batería TE-SD 3,6/1 Li (Li-Ion, 3,6 V, apriete 4,5 Nm, cargador Micro-USB, portapuntas magnético, iluminac. LED, empuñadura suave, incl. 10 pcs. juego de puntas + caja metálica) - B07BQCQ366
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
EINHELL Aparafusadora a bateria TE-SD 3,6/1 Li ref.4513501 EINHELL - 4513501
39,80€
Envio+3,90€
Total43,70€
Atornillador inalámbrico einhell te-sd 3,6/1 li, 3,6 voltios (rojo/negro, batería de iones de litio de 1,5 ah) 4513501
49,06€
Envio+7,00€
Total56,06€
Aparafusadora Einhell TE-SD 3,6/1 Li Aparafusadora sem fios - 4513501
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
Detalhes do Produto
Chave de fenda sem fio com bateria de lítio TE-SD 3.6 / 1 Li Caracteristicas: Sempre pronto para uso devido à tecnologia de íons de lítio descarregada Mecanismo de carregamento avançado com carregador Micro USB Troca rápida e intuitiva de brocas graças ao suporte magnético da broca Iluminação LED para operação ideal em áreas escuras Dados técnicos: Bateria 3.6V 1500 mAh Iões de lítio Tempo de carregamento 3-5 h. Velocidade média 180 / min Torque máximo de aperto 4,5 Nm Cabeça magnética hexagonal para acessórios (6,35 mm / 1/4 ") Peso de 0,38 KG
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,6 V
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
- Número de bits10 unidade(s)
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Broca incluída
Desempenho
- Torque (max)4,5 Nm
- Diâmetro do parafuso (max)6,35 mm
Características
- CorPreto, Vermelho
- Cabo macio
- Tipo de chaveSuporte para pontas magnético
- Luz incorporada
Outras características
- Recarregável
- Tamanho da embalagem185 x 185 x 65 mm
- Porta-brocas sem chave
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem860 g
- Peso380 g
Código de barras:4006825622744
Referência:4513501 | 206520025 | 4006825622744
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis