Einhell Aparador Relva Eléctrico GC-ET 2522
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,00€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Einhell Cortadora de césped eléctrica GC-ET 2522 (250 W, ancho de corte 22 cm, longitud del hilo 60 cm, revoluciones del carrete de hilo 12000 min-1), Color Negro, Rojo - B01MU7LLJF
28,92€
Envio+2,99€
Total31,91€
EINHELL Aparador de relva elétrico GC-ET 2522 ref.3402040 EINHELL - 3402040
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Aparador relva Einhell GC-ET 2522 vermelho, 250 watts Potência v - 3402040
44,00€
Envio+5,00€
Total49,00€
Detalhes do Produto
Aparador elétrico GC-ET 2522 Einhell, ferramenta prática e potente para a manutenção e cuidado do jardim. Características Motor elétrico poderoso Rosca dupla Confortável e fácil de usar, graças à sua aderência adicional. Corpo e aderência em PVC de alta qualidade, resistente a choques. Dados técnicos Potência 250 W Fonte de alimentação: 230-240 V 50 Hz 12000 RPM Capacidade de corte: 22 cm Diâmetro do fio: 1,2 mm Comprimento do fio: 600 cm Peso: 1,3 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilCA elétrica
- Potência250 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem195 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem1,78 kg
- Peso1,3 kg
Características
- CorPreto, Vermelho
- Velocidade rotacional12000 RPM
- Largura de corte22 cm
- Diâmetro da linha1,2 mm
- Comprimento da linha suportado6 m
Código de barras:4006825616699
Referência:3402040 | WV1324746 | 7726341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis