Einhell Aparador de Relva GE-CT 18 Li Kit
Envio Grátis!Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo106,96€
89,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparador para relva einhell kit ge-ct 18 li - 3411197
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
89,60€
EnvioGrátis!
Total89,60€
Cortacésped inalámbrico einhell ge-ct 18li kit, 18volt (rojo/negro, batería de iones de litio de 2,0 ah) 3411197
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
120,28€
Envio+7,00€
Total127,28€
Todas as Ofertas (3)
Aparador para relva einhell kit ge-ct 18 li - 3411197
Pagamento em prestações
3x
89,60€
EnvioGrátis!
Total89,60€
Cortacésped inalámbrico einhell ge-ct 18li kit, 18volt (rojo/negro, batería de iones de litio de 2,0 ah) 3411197
Pagamento em prestações
3x
120,28€
Envio+7,00€
Total127,28€
Aparador/Tesoura relva Einhell GE-CT 18 Li Kit sem-fios Grass Trimmer - 3411197
111,00€
Envio+5,00€
Total116,00€
Detalhes do Produto
Aparador com bateria GE-C 18 li kit 1 bateria de 2,0Ah Características: Sistema de bateria - Power X-Change: As baterias podem ser usadas para outros produtos Power X-Change Indicador do nível de carga da bateria com 3 LEDs Segundo alça ajustável Pega longa telescópica ajustável Cabeça do motor rotativo +/- 90 ° para superfícies verticais + bordas do gramado A cabeça do motor pode ser inclinada para 5 configurações Protetor de flor Compartimento para 20 lâminas integradas na segunda alça Inclui 20 lâminas de plástico Aderência macia Dados técnicos: Baterias 18 V 2000 mAh Li-Ion Tempo de uso: 55 min Tempo de carregamento: 40 min Velocidade de corte: 8500 rpm Largura da lâmina: 24 cm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga0,65 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Autonomia55 min
- Capacidade da bateria2 Ah
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem982 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem3,77 kg
- Peso2,02 kg
Características
- Ângulo do bloco de motor giratótio90 °
- Protetor de flores
- Velocidade rotacional8500 RPM
- Pega secundária
Outras características
- Pega ajustável
Código de barras:4006825615418
Referência:GE-CT 18 Li Kit | 3411197 | 4006825615418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis