EDM Urze Natural Cor Castanho Escuro Medida 1,5X5Mts 85% De Ocultaçao - 75819
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo93,39€
74,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urze natural cor castanho escuro 1,5x5m 85% de ocultaçao - 75819
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
90,02€
EnvioGrátis!
Total90,02€
Cor castanho escuro de urze natural 1,5x5m. 85% ocultação
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
85,82€
Envio+7,95€
Total93,77€
BREZO NATURAL COLOR MARRON OSCURO 1,5x5m. 85% OCULTACI?N - 8413246151054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,19€
Envio+8,50€
Total82,69€
Urze natural cor castanho escuro medida 15x5mts 8 - EDM75819
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
81,20€
Envio+8,99€
Total90,19€
Todas as Ofertas (9)
Urze natural cor castanho escuro 1,5x5m 85% de ocultaçao - 75819
Pagamento em prestações
3x
90,02€
EnvioGrátis!
Total90,02€
Edm 75819 Natural Heather 1.5x5 M Castanho - 8413246151054
74,99€
Envio+2,99€
Total77,98€
Cor castanho escuro de urze natural 1,5x5m. 85% ocultação
Pagamento em prestações
3x
85,82€
Envio+7,95€
Total93,77€
BREZO NATURAL COLOR MARRON OSCURO 1,5x5m. 85% OCULTACI?N - 8413246151054
Pagamento em prestações
3x
74,19€
Envio+8,50€
Total82,69€
Urze natural cor castanho escuro medida 15x5mts 8 - EDM75819
Pagamento em prestações
3x
81,20€
Envio+8,99€
Total90,19€
Brezo natural color marron oscuro 1,5x5m. 85% ocultaciÓn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,74€
Envio+7,00€
Total100,74€
EDM Rede de Oculta??o EDM 1,5 x 5 m - S7900613
Pagamento em prestações
3x
99,54€
Envio+4,99€
Total104,53€
Urze Natural Cor Castanho Escuro 1,5X5M 85% De Ocultaçao 8413246151054
Pagamento em prestações
3x
117,40€
EnvioGrátis!
Total117,40€
Urze natural cor castanho escuro 1,5x5m 85% de ocultaçao
Pagamento em prestações
3x
104,39€
Envio+3,50€
Total107,89€
Detalhes do Produto
Urze natural cor castanho escuro dimensões: 1,5x5m (altura/largura) 85% ocultação arame galvanizado ø0,9mm colocado a cada 10cm. densidade: entre 1,7-2,1 k kg/m²
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413246151054
Referência:75819 | ELK-75819 | EDM75819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis