EDM Tubo Anelado para Interior Medida 23mm Ce M-32 20m - EDM66263
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo19,16€
14,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corrugado para interior medida 23mm ce m-32 20m edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,86€
Envio+7,00€
Total21,86€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 23mm CE M-32 20m EDM - 66263
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
23,41€
EnvioGrátis!
Total23,41€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 32 mm 20 m ? 23 mm - S7916355
22,51€
Envio+4,99€
Total27,50€
Todas as Ofertas (5)
Corrugado para interior medida 23mm ce m-32 20m edm
14,86€
Envio+7,00€
Total21,86€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 23mm CE M-32 20m EDM - 66263
23,41€
EnvioGrátis!
Total23,41€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 32 mm 20 m ? 23 mm - S7916355
22,51€
Envio+4,99€
Total27,50€
Corrugado Edm Interior Tubo ø 32 mm 20 M ø 23 mm - S7916355
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,02€
Envio+6,49€
Total29,51€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Interior Tubo Ø 32 mm 20 m Ø 23 mm ao melhor preço.
- Tipo: Tubo
- Cor: Preto
- Material: PVC
- Comprimento: 20 m
- Diâmetro aprox.: Ø 32 mm
- Unidades: 1 Unidade
- Diâmetro interior: Ø 23 mm
- Uso recomendado: Interior
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998662634
Referência:EDM66263 | 66263 | ELK-66263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis