EDM Tubo Anelado para Interior Medida 23mm Ce M-32 15m - EDM66262
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,64€
11,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corrugado para interior medida 23mm ce m-32 15m edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,57€
Envio+7,00€
Total18,57€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 23mm CE M-32 15m EDM - 66262
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,80€
EnvioGrátis!
Total20,80€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 32 mm 15 m ? 23 mm - S7916354
18,13€
Envio+4,99€
Total23,12€
Todas as Ofertas (5)
Corrugado para interior medida 23mm ce m-32 15m edm
11,57€
Envio+7,00€
Total18,57€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 23mm CE M-32 15m EDM - 66262
20,80€
EnvioGrátis!
Total20,80€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 32 mm 15 m ? 23 mm - S7916354
18,13€
Envio+4,99€
Total23,12€
Corrugado Edm Interior Tubo ø 32 mm 15 M ø 23 mm - S7916354
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,92€
Envio+6,49€
Total24,41€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Interior Tubo Ø 32 mm 15 m Ø 23 mm ao melhor preço.Tipo: TuboCor: PretoMaterial: PVCComprimento: 15 mDiâmetro aprox.: Ø 32 mmUnidades: 1 UnidadeDiâmetro interior: Ø 23 mmUso recomendado: Interior
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998662627
Referência:EDM66262 | 66262 | ELK-66262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis