EDM Tubo Anelado para Interior Medida 16mm Ce M-25 25m - EDM66244
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo16,64€
12,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corrugado para interior medida 16mm ce m-25 25m edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,59€
Envio+7,00€
Total19,59€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 16mm CE M-25 25m EDM - 66244
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,62€
EnvioGrátis!
Total21,62€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 25 mm ? 16 mm 25 m - S7916351
19,51€
Envio+4,99€
Total24,50€
Todas as Ofertas (5)
Corrugado para interior medida 16mm ce m-25 25m edm
12,59€
Envio+7,00€
Total19,59€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 16mm CE M-25 25m EDM - 66244
21,62€
EnvioGrátis!
Total21,62€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 25 mm ? 16 mm 25 m - S7916351
19,51€
Envio+4,99€
Total24,50€
Corrugado Edm Interior Tubo ø 25 mm ø 16 mm 25 M - S7916351
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,53€
Envio+6,49€
Total26,02€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Interior Tubo Ø 25 mm Ø 16 mm 25 m ao melhor preço.Tipo: TuboCor: PretoMaterial: PVCComprimento: 25 mDiâmetro aprox.: Ø 25 mmUnidades: 1 UnidadeDiâmetro interior: Ø 16 mmUso recomendado: Interior
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998662443
Referência:EDM66244 | 66244 | ELK-66244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis