EDM Tubo Anelado para Interior Medida 11mm Ce M-16 10m - EDM66201
Envio +6,95€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,90€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corrugado para uso interior, tamanho 11mm ce m-16 10mts
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
5,76€
Envio+7,95€
Total13,71€
Corrugado Edm Interior Tubo ø 16 mm ø 11 mm 10 M - S7916338
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,78€
Envio+6,49€
Total14,27€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 16 mm ? 11 mm 10 m - S7916338
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,41€
Envio+4,99€
Total14,40€
Todas as Ofertas (5)
Corrugado para uso interior, tamanho 11mm ce m-16 10mts
5,76€
Envio+7,95€
Total13,71€
Corrugado Edm Interior Tubo ø 16 mm ø 11 mm 10 M - S7916338
7,78€
Envio+6,49€
Total14,27€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 16 mm ? 11 mm 10 m - S7916338
9,41€
Envio+4,99€
Total14,40€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 11mm CE M-16 10m EDM - 66201
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,07€
EnvioGrátis!
Total15,07€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Interior Tubo Ø 16 mm Ø 11 mm 10 m ao melhor preço.Tipo: TuboCor: PretoMaterial: PVCComprimento: 10 mUnidades: 1 UnidadeDiâmetro aprox.: Ø 16 mmDiâmetro interior: Ø 11 mmUso recomendado: Interior
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998662016
Referência:EDM66201 | 66201 | ELK-66201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis