EDM Tubo Anelado Exterior 23mm Ce M-32 15mts - EDM66362
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo20,23€
15,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferroplast para exterior medida 23mm ce m-32 15m edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,58€
Envio+7,00€
Total22,58€
Ferroplast para exteriores mede 23mm ce m-32 15mts
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
16,22€
Envio+7,95€
Total24,17€
TUBO FERROPLAST PARA EXTERIOR MEDIDA 23mm CE M-32 15m EDM - 66362
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
24,76€
EnvioGrátis!
Total24,76€
Todas as Ofertas (6)
Ferroplast para exterior medida 23mm ce m-32 15m edm
15,58€
Envio+7,00€
Total22,58€
Ferroplast para exteriores mede 23mm ce m-32 15mts
16,22€
Envio+7,95€
Total24,17€
TUBO FERROPLAST PARA EXTERIOR MEDIDA 23mm CE M-32 15m EDM - 66362
24,76€
EnvioGrátis!
Total24,76€
EDM Corrugado EDM Ferroplast Exterior Forrado ? 32 mm ? 23 mm ( - S7916374 - S7916374
24,83€
Envio+4,99€
Total29,82€
Corrugado Edm Ferroplast Exterior Forrado ø 32 mm ø 23 mm (15 m) - S7916374
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,70€
Envio+6,49€
Total32,19€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Ferroplast Exterior Forrado Ø 32 mm Ø 23 mm (15 m) ao melhor preço.
- Tipo: Tubo
- Cor: Preto
- Material: PVC
- Comprimento: 15 m
- Diâmetro aprox.: Ø 32 mm
- Uso recomendado: Exterior
- Unidades: 1 Unidade
- Diâmetro interior: Ø 23 mm
- Características: Forrado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998663624
Referência:EDM66362 | 66362 | ELK-66362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis