EDM Tubo Anelado Exterior 16mm Ce M-25 20mts - EDM66343
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,43€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferroplast para exterior medida 16mm ce m-25 20m edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,50€
Envio+7,00€
Total20,50€
Ferroplast para uso exterior medida 16mm ce m-25 20mts
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
14,19€
Envio+7,95€
Total22,14€
TUBO FERROPLAST PARA EXTERIOR MEDIDA 16mm CE M-25 20m EDM - 66343
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
22,59€
EnvioGrátis!
Total22,59€
Todas as Ofertas (6)
Ferroplast para exterior medida 16mm ce m-25 20m edm
13,50€
Envio+7,00€
Total20,50€
Ferroplast para uso exterior medida 16mm ce m-25 20mts
14,19€
Envio+7,95€
Total22,14€
TUBO FERROPLAST PARA EXTERIOR MEDIDA 16mm CE M-25 20m EDM - 66343
22,59€
EnvioGrátis!
Total22,59€
EDM Corrugado EDM Ferroplast Exterior Forrado ? 25 mm ? 16 mm ( - S7916370 - S7916370
21,14€
Envio+4,99€
Total26,13€
Corrugado Edm Ferroplast Exterior Forrado ø 25 mm ø 16 mm (20 m) - S7916370
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,43€
Envio+6,49€
Total27,92€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Ferroplast Exterior Forrado Ø 25 mm Ø 16 mm (20 m) ao melhor preço.
- Tipo: Tubo
- Cor: Preto
- Material: PVC
- Comprimento: 20 m
- Diâmetro aprox.: Ø 25 mm
- Uso recomendado: Exterior
- Unidades: 1 Unidade
- Diâmetro interior: Ø 16 mm
- Características: Forrado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998663433
Referência:EDM66343 | IN-EK3-66343 | 66343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis