EDM Tomada Schuko Tt Porcelana Serie Vintage 10A-250V - ELK43752
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,95€
25,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tomada de porcelana Schuko série 10a-250v
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,19€
Envio+7,95€
Total37,14€
TOMADA SCHUKO T/TL PORCELANA SERIE VINTAGE 10A 250V - 43752
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,79€
EnvioGrátis!
Total37,79€
Base schuko t/tl porcelana serie vintage 10a 250v
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,82€
Envio+7,00€
Total37,82€
Todas as Ofertas (9)
Edm Vintage Tt 10a 250v Shucko Porcelain Base Branco - 8425998437522
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Tomada de porcelana Schuko série 10a-250v
29,19€
Envio+7,95€
Total37,14€
TOMADA SCHUKO T/TL PORCELANA SERIE VINTAGE 10A 250V - 43752
37,79€
EnvioGrátis!
Total37,79€
Base schuko t/tl porcelana serie vintage 10a 250v
30,82€
Envio+7,00€
Total37,82€
EDM Tomada EDM Vintage - S7900523
36,13€
Envio+4,99€
Total41,12€
Tomada Edm Vintage - S7900523
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,83€
Envio+6,49€
Total45,32€
Tomada schuko t/tl porcelana serie vintage 10a 250v
36,12€
Envio+3,50€
Total39,62€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tomada EDM Vintage por grosso.
- Cor: Branco
- Material: Porcelana
- Voltagem: 250 V
- Amperagem: 16 A
- Diâmetro aprox.: Ø 80 mm
- Tipo: Ficha de parede
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998437522
Referência:ELK43752 | 43752 | IN-EK3-43752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis