EDM Serra Tico-Tico 580W - EDM08705
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo38,03€
29,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caladora elÉctrica 580w 25x26cm koma tools
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,74€
Envio+7,00€
Total43,74€
SERRA TICO-TICO ELETRICA 580W 25x26cm KOMA TOOLS - 08705
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,18€
EnvioGrátis!
Total44,18€
Serra eléctrica 580w 25x26cm koma tools
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,53€
Envio+7,95€
Total46,48€
Todas as Ofertas (6)
Koma Tools 580w Keyhole Saw Verde - 8425998087055
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Caladora elÉctrica 580w 25x26cm koma tools
36,74€
Envio+7,00€
Total43,74€
SERRA TICO-TICO ELETRICA 580W 25x26cm KOMA TOOLS - 08705
44,18€
EnvioGrátis!
Total44,18€
Serra eléctrica 580w 25x26cm koma tools
38,53€
Envio+7,95€
Total46,48€
Serra tico-tico elétrica 580w koma tools
45,54€
Envio+3,50€
Total49,04€
Detalhes do Produto
Serra tico-tico 580W
230-240V 50HZ 580W
Velocidade em vazio 0-3000rpm
Inclui uma serra para madeira
Características
- TipoSerras Tico-Tico
Código de barras:8425998087055
Referência:08705 | ELK-08705 | EDM08705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis