EDM Serra Marchetaria Madeira 4/13cm 25tpi Wuto - EDM02432
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo23,79€
20,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sierra de marqueteria para madera, 4/13cm 25tpi (caja 144 sierras) wuto
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,72€
Envio+7,00€
Total27,72€
SERRA MARCHETARIA PARA MADEIRA, 4/13cm 25TPI (CAIXA 144 SERRAS) WUTO - 02432
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
30,71€
EnvioGrátis!
Total30,71€
Serra marchetaria para madeira, 4/13cm 25tpi (caixa 144 serras) wuto
25,68€
Envio+3,50€
Total29,18€
Lâmina de Serra Wuto 4/13 cm 25 Tpi 144 Unidades Marchetaria - S7903499
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,79€
Envio+6,49€
Total35,28€
Todas as Ofertas (8)
Wuto 25 Tpi Sierra Marqueteria 4/13 Cm 144 Units Preto - 8414058010447
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Sierra de marqueteria para madera, 4/13cm 25tpi (caja 144 sierras) wuto
20,72€
Envio+7,00€
Total27,72€
Serra N. 4 Dentada Caixa de 144 - OFF005958CE
21,50€
Envio+3,99€
Total25,49€
SERRA MARCHETARIA PARA MADEIRA, 4/13cm 25TPI (CAIXA 144 SERRAS) WUTO - 02432
30,71€
EnvioGrátis!
Total30,71€
Serra marchetaria para madeira, 4/13cm 25tpi (caixa 144 serras) wuto
25,68€
Envio+3,50€
Total29,18€
Lâmina de Serra Wuto 4/13 cm 25 Tpi 144 Unidades Marchetaria - S7903499
28,79€
Envio+6,49€
Total35,28€
Serra n. 4 dentada caixa de 144
22,49€
Envio+8,65€
Total31,14€
Serra marchetaria madeira 4/13cm 25tpi wuto - EDM02432
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
31,00€
Envio+4,49€
Total35,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ferramenta de trabalhos manuais. Com pega de madeira e fixadores. Caixa de 144 unidades\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058010447
Referência:EDM02432 | ELK-02432 | 8414058010447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis