EDM Rolo Malha de Ocultaçao Verde Ocultaçao 70% 2X100Mts para Sombra Muito Leve e Resistente - 75851
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo173,07€
128,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x42,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo malha de ocultação. cor verde 70% 2x100m edm - 75851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
128,38€
EnvioGrátis!
Total128,38€
ROLLO DE MALLA SOMBREADORA. COLOR VERDE 70% 2x100m EDM - 8425998758511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
132,45€
Envio+8,50€
Total140,95€
Rollo de malla sombreadora. color verde 70% 2x100m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
170,54€
Envio+7,00€
Total177,54€
Rolo Malha De Ocultação. Cor Verde 70% 2X100M Edm 8425998758511
Pagamento em prestações
3x
188,87€
EnvioGrátis!
Total188,87€
Todas as Ofertas (7)
Rolo malha de ocultação. cor verde 70% 2x100m edm - 75851
Pagamento em prestações
3x
128,38€
EnvioGrátis!
Total128,38€
ROLLO DE MALLA SOMBREADORA. COLOR VERDE 70% 2x100m EDM - 8425998758511
Pagamento em prestações
3x
132,45€
Envio+8,50€
Total140,95€
Rollo de malla sombreadora. color verde 70% 2x100m edm
Pagamento em prestações
3x
170,54€
Envio+7,00€
Total177,54€
Rolo Malha De Ocultação. Cor Verde 70% 2X100M Edm 8425998758511
Pagamento em prestações
3x
188,87€
EnvioGrátis!
Total188,87€
Rede de Ocultação Edm Rolo Verde Polipropileno 70 % (2 X 100 m) - S7917274
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,68€
- a 28/05/202450,68€
- a 27/06/202450,68€
- a 27/07/202450,68€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
202,72€
EnvioGrátis!
Total202,72€
Rolo malha de ocultacao verde ocultacao 70 2x100m - EDM75851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
190,20€
Envio+8,99€
Total199,19€
Rolo de malha de proteção. cor verde 70% 2x100m edm
Pagamento em prestações
3x
189,90€
Envio+3,50€
Total193,40€
Detalhes do Produto
Rolo de malha de proteção. cor verde 2x100m. malha para sombreamento, muito leve e resistente escondendo 70% material: polipropileno edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998758511
Referência:75851 | S7917274 | ELK-75851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis