EDM Rolo Malha de Ocultaçao Preta Ocultaçao 70% 2X100Mts para Sombra Muito Leve e Resistente - 75850
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo172,85€
132,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x44,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo malha de ocultação. cor preto 70% 2x100m edm - 75850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
152,64€
EnvioGrátis!
Total152,64€
ROLLO DE MALLA SOMBREADORA. COLOR NEGRO 70% 2x100m EDM - 8425998758504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
132,45€
Envio+8,50€
Total140,95€
Rollo de malla sombreadora. color negro 70% 2x100m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
170,54€
Envio+7,00€
Total177,54€
Rolo Malha De Ocultação. Cor Preto 70% 2X100M Edm 8425998758504
Pagamento em prestações
3x
188,87€
EnvioGrátis!
Total188,87€
Todas as Ofertas (6)
Rolo malha de ocultação. cor preto 70% 2x100m edm - 75850
Pagamento em prestações
3x
152,64€
EnvioGrátis!
Total152,64€
ROLLO DE MALLA SOMBREADORA. COLOR NEGRO 70% 2x100m EDM - 8425998758504
Pagamento em prestações
3x
132,45€
Envio+8,50€
Total140,95€
Rollo de malla sombreadora. color negro 70% 2x100m edm
Pagamento em prestações
3x
170,54€
Envio+7,00€
Total177,54€
Rolo Malha De Ocultação. Cor Preto 70% 2X100M Edm 8425998758504
Pagamento em prestações
3x
188,87€
EnvioGrátis!
Total188,87€
Rede de Ocultação Edm Preto Polipropileno 70 % (2 X 100 m) - S7917273
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,68€
- a 28/05/202450,68€
- a 27/06/202450,68€
- a 27/07/202450,68€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
202,72€
EnvioGrátis!
Total202,72€
Rolo de malha de proteção. cor preta 70% 2x100m edm
Pagamento em prestações
3x
189,90€
Envio+3,50€
Total193,40€
Detalhes do Produto
Rolo de malha de proteção. cor preta 2x100m. malha para sombreamento, muito leve e resistente escondendo 70% material: polipropileno edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998758504
Referência:75850 | S7917273 | ELK-75850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis