EDM Rebarbadora 115Mm 900W + Mala EDM - 08702
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo41,65€
33,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amoladora electrica 900w Ø115mm 40x22cm koma tools
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,57€
Envio+7,00€
Total47,57€
REBARBADORA ELETRICA 900W Ø115mm 40x22cm KOMA TOOLS - 08702
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,53€
EnvioGrátis!
Total48,53€
Lixadeira eléctrica 900w ø115mm 40x22cm koma tools
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
43,85€
Envio+7,95€
Total51,80€
Todas as Ofertas (7)
Amoladora electrica 900w Ø115mm 40x22cm koma tools
40,57€
Envio+7,00€
Total47,57€
REBARBADORA ELETRICA 900W Ø115mm 40x22cm KOMA TOOLS - 08702
48,53€
EnvioGrátis!
Total48,53€
Koma Tools 08702 900w Grinder Verde One Size / EU Plug - 8425998087024
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Lixadeira eléctrica 900w ø115mm 40x22cm koma tools
43,85€
Envio+7,95€
Total51,80€
Rebarbadora elétrica 900w ø115mm koma tools
Pagamento em prestações
3x
51,54€
Envio+3,50€
Total55,04€
Detalhes do Produto
Peso: 3.364 kg
POTENCIA (W): 900
Tensão (V): 230-240
Velocidade (RPM): 11000
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087024
Referência:08702 | EDM08702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis